Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где купить забор?

Где купить забор?Правильный выбор ограждения - это не только обеспечение безопасности, но и эстетичность территории. Именно поэтому к выбору заборов необходимо подходить со всей ответственностью, а лучше - обратиться к специалистам.

Приобретать ограждения рекомендуется у производителя. В этом случае гарантируется экономически обоснованная стоимость без накруток и достоверные характеристики реализуемого товара. В качестве примера могут служить сварные 3D панели, из которых собирается ограждение нужной длины. Покупая такие конструкции у производителя, можно не только получить подробную информацию о производстве (технологии, материалы), но и сделать индивидуальный заказ с указанием своих параметров.

Сегодня производитель предлагает несколько вариантов секционных панелей, отличающихся между собой наличием полимерного покрытия, габаритами и толщиной используемого прута. Кстати, добросовестный производитель укажет диаметр именно стального прута, а непорядочный - вместе с защитным покрытием. При выборе конструкций на это нужно обратить особое внимание.

Для производства панелей используется стальная проволока, чей диаметр составляет 3, 4 или 5 мм. Стандартная ширина секций составляет 2500 мм. Это означает, что для забора длиною в 10 м понадобится 4 панели. Высота секции - 1730 или 2030 мм. Другие параметры возможны при оформлении индивидуального заказа, в котором также можно указать желаемый цвет и количество ребер жесткости. Цвет можно выбрать из богатой цветовой палитры RAL. Стандартная заборная решетка имеет покрытие приятного зеленого цвета. Количество ребер жесткости по высоте может быть от 2 до 4.

Еще одним преимуществом покупки ограждения у производителя является покупка всех остальных элементов конструкции, что исключает необходимость поиска товара и траты времени. Вместе со стальными панелями нужно будет купить опорные столбы и крепления. Возможно, понадобятся навершия, колючая проволока и пр.

Кроме приобретения секционных панелей, опорных столбов и доборных элементов, сегодня можно сделать заказ на производство калиток и ворот, выполненных по принципу сварных секций. Ворота могут быть как распашные, так и откатные, а также оснащенные автоматикой для управления.

Кроме того, производитель предлагает услуги по доставке продукции и ее монтажу. Сама установка секционных заборов не представляет труда, поэтому имеет доступную стоимость. Но при отсутствии опыта ее все же рекомендуется поручить специалистам. Помните, повреждение защитного покрытия - это не только эстетический дефект, это уменьшение срока службы.



Скачать