Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ассортимент металлочерепицы на сайте компании «Кровельные технологии»

Ассортимент металлочерепицы на сайте компании «Кровельные технологии»Незаменимой частью любого строения является крыша. Она выполняет множество функций. Две самые главные среди них – это защитная и эстетическая. Поэтому, чтобы крыша максимально справлялась со своим предназначением, следует правильно подобрать кровельный материал для её обустройства.

На современном рынке большой популярностью пользуется металлочерепица. Она является достойной альтернативой глиняной черепицы и другим видам покрытий. На сайте КровПро можно по доступной цене купить металлочерепицу от известного производителя. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент цветов, форм, фактур, размеров. Качество продукции подтверждается соответствующими сертификатами. Доставка товаров осуществляется в самые краткие сроки. При необходимости специалисты компании произведут на месте быструю и качественную установку кровли.

Основные преимущества металлочерепицы

  • Металлочерепица является надежным и долговечным покрытием для строений разного назначения.
  • Материал обеспечивает защиту зданий от механических воздействий, атмосферных осадков и ветра.
  • Металлочерепица обладает влагостойкостью, так как не позволяет влаге попадать внутрь дома. За счет этого в помещениях сохраняет стабильная температура.
  • Кровельное покрытие из металла имеет небольшой вес, поэтому достаточно практичен в транспортировке.
  • Металлочерепица обладает декоративным внешним видом. Он придает крыше аккуратный, законченный вид. Выпускается в разных цветах и дизайнах, поэтому можно подобрать для себя любой вариант.
  • Длительный срок эксплуатации, который подтверждается гарантией производителя.

Как производиться металлочерепица?

Металлочерепица изготавливается из стали. На стальной лист наносится слой цинка, который обеспечивает защиту от коррозии. Весь этот процесс происходит при высоких температурах. От толщины цинкового слоя полностью зависит срок службы металлочерепицы. Чтобы улучшить антикоррозионные характеристики дополнительно наносят полимерное и грунтовочное покрытие. С разных сторон стальной лист обрабатывается защитным раствором, который может иметь разные цвета. Благодаря этому металлочерепица обладает высокой прочностью и долговечностью. Приобрести данный кровельный материал можно позвонив по телефону, электронное письмо или можно приехать в московский офис компании.



Скачать