Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сухие строительные смеси

Сухие строительные смесиСтройка это огромный перечень работ, который требует тщательного подхода. Не одна стройка или ремонт не проходит без использования сухих строительных смесей. Они используются для таких работ как:

  • кладки плитки;
  • монтаж и стяжка полов;
  • отделки стен;
  • Тепло и гидроизоляция помещения;

К сухим смесям можно отнести клей плиточный, клей блочный, все виды штукатурных смесей, шпатлевка, смеси для наливных полов, цементные смеси. Использовать смеси в работе очень удобно, так как процесс приготовления довольно прост он заключается в правильном смешивание смеси с водой так чтоб получилась нужная консистенция. Все дозировки указываются на упаковке, поэтому испортить очень сложно.

Все виды смесей имеют узкое направление работы что означает что применять следует по назначению, так как в противном случае результат будет плохим или вообще нечего не получится. Состав каждой смеси подобран для конкретной работы, обычно в него входят как основной элементы это цемент, гипс и как дополнение наполнители и добавки для улучшения свойств.

Когда у вас уже есть план работ, дело остается за подбором и покупкой смесей, этот процесс тоже может занять много времени, поэтому чтоб облегчить и сэкономить себе время можно воспользоваться интернет - магазином пройдя по ссылке http://www.TeploSnab.su/suhie-smesi. Здесь вы найдете все необходимые смеси с гарантией качества, сможете ознакомиться с функциями и характеристиками, не выходя из дома. Так же можно заказать доставку. Быстрого и удачного ремонта Вам.



Скачать