Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери Profilo Porte PSB - красота и долговечность, доступные каждому

Межкомнатные двери Profilo Porte PSB - красота и долговечность, доступные каждомуМежкомнатные двери профилопорте – отличное решение для тех, кто желает без существенных финансовых затрат добавить в интерьер изюминку, сделав его стильным и оригинальным. Продукция российско-итальянского проекта Profilo Porte разработаны и изготовлены таким образом, чтобы быть не только износостойкими и долговечными, но и стильными.

Экошпон, из которого изготовлены двери Profilo Porte, выполнен с применением уникальных современных технологий и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Дополнительны кромки и специальная обработка поверхности делают двери еще более стойкими к механическим повреждениям и добавляют им стильности и изысканности.

Изюминка межкомнатных дверей Profilo Porte PSB – традиционный классический стиль. В их дизайне использованы филенки, декоративный багет и благородная палитра, в которой имеются благородные оттенки, повторяющие цвета натурального дуба. Поэтому двери PROFILO PORTE PSB стали образцом роскоши, стиля и непревзойденного стиля, владельцем которого может стать каждый.

Особенности дверей PROFILO PORTE PSB

Межкомнатные двери PSB обладают сборно-разборной конструкцией. Это позволяет реставрировать полотно в тех случаях, когда на каких-либо их элементах возникли следы механических повреждений. Но эта особенность – не самое значимое достоинство дверей из коллекции PSB. Главной их особенностью является красота и неповторимость декоративного покрытия. Для декорирования используется материал CPL. Это привлекательный, прочный и экологически чистый экошпон.

Благодаря такому покрытию и другим особенностям двери межкомнатные Profilo Porte PSB обладают следующими качествами:

  • простота в установке, использовании и обслуживании;
  • купить двери глянцевые или с другим покрытием может каждый благодаря более чем доступной цене на них;
  • привлекательный и стильный дизайн;
  • широкое дверное полотно;
  • высококачественное и легкое внутреннее заполнение дверей;
  • двери устойчивы к любым механическим повреждениям и влияниям внешних факторов;
  • разборная конструкция позволяет легко обслуживать двери, заменяя или реставрируя изношенные части, благодаря чему они прослужат не один десяток лет, радуя владельцев жилья и гостей непревзойденным внешними видом и отличными эксплуатационными характеристиками.

Неповторимая фактура, имитирующая натуральный дуб, делает двери Profilo Porte PSB изысканным и благородными. Узнать, что двери изготовлены не из настоящего массива дуба, а из материала, искусно имитирующего его, можно будет только после детального и тщательного изучения дверного полотна.



Скачать