Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финские сауны Москвы

Финские сауны МосквыФинская сауна это не только приятный отдых, но и польза для вашего здоровья. Медики говорят о положительном влиянии сауны на мышцы и организм в целом. Отличительной особенностью финской сауны есть её температурный режим и параметры влажности.

Горячий воздух благоприятно действует на слизистые оболочки и дыхательные пути. Также, разогревание тела в финской сауне ускоряет обменные процессы, которые происходят в организме.

Температурные показатели в финской бане могут доходить до отметки в 100 градусов по Цельсию, но влажность будет в пределах 15 %. Перед финской сауной желательно принять душ, но без мыла и вытереться полотенцем. Если вы новичок, то вы можете начинать процедуру с 4-х минут, а любители могут задержаться в сауне до 7-8 минут. После можно выйти из сауны для перерыва между процедурами. Следующий заход можно продлить на 2-3 минуты.

Отличным решением во время отведывания сауны будет прием минеральных вод, зелёных чаев, которые только усилят целебные свойства финской сауны. Специалисты советуют не превышать нахождение в сауне более 3-х часов.

Многие люди, а особенно прекрасный пол, ходит в финскую сауну, для провидения косметических процедур, которые освежают кожу тела, а также лица. Для процедур можно использовать как покупные так и натуральные маски и скрабы. Желательно держать их на теле в течении 15-20 минут с последующим смытием.

Также, необычайно положительным качеством финской сауны можно считать обертывание. К примеру, для борьбы с целлюлитом используют измельчены зеленый чай.

Таким образом, финская сауна это не только приятная, но и полезная процедура. А все преимущества финской сауны, вы можете опробовать на себе зайдя в финские сауны Москвы. Финские сауны в Москве, это прекрасный повод отдохнуть, а также стать здоровее.



Скачать