Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Куда лучше обратиться в МО за профессиональной реставрацией зданий

Куда лучше обратиться в МО за профессиональной реставрацией зданийРаботая не первый год на строительном рынке России, сегодня реставрационная компания «Ремжилстрой» уверенно занимает лидирующие позиции в своем сегменте бизнеса и предлагает широкий спектр услуг по реставрации, реконструкции памятников архитектуры, храмов, церквей, кирпичной кладки, деревянных домов, интерьеров, обустройстве вентилируемых фасадов, ремонту кровли.

Основное направление деятельности компании

Процесс реставрации архитектурных памятников заключается в восстановлении, как жилых зданий, так и общественных зданий, которые представляют собой культурную или историческую ценность. Также ему подлежат культовые сооружения. Данная работа должна выполняться организациями, имеющими все соответствующие сертификаты и лицензии, с применением самых современных технологий. Но и это еще не все.

Большинство памятников требуют восстановления некоторых фрагментов, которые с течением времени были деформированы или утрачены. Поэтому для восстановления их исторического облика необходимо провести работы по изучению архивных документов, которые могли бы пролить свет на то, каким именно он должен быть. После этого потребуется получить еще и заключение экспертов. Претендующая на роль реставратора организация должна обладать возможностями по восстановлению фрагментов любого вида, например, мозаики, лепнины, фресок и т. д.

ЗАО ПО «Ремжилстрой» преимущественно специализируется на реставрации памятников архитектуры. В богатом портфолио компании на сайте можно найти проекты по восстановлению таких значимых объектов, являющихся частью культурного наследия нации, как Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке и Новодевичий монастырь.

Преимущества работы с профессионалом

Добиться успеха в конкурентной борьбе и создать себе позитивную деловую репутацию компании помогли следующие факторы:

  • Прием на работу компетентных специалистов с огромным опытом работы, соответствующим образованием и рекомендательными письмами.
  • Наличие современного инновационного оборудование, которое позволяет решать задачи любого уровня сложности быстро, оперативно и качественно.
  • Перенимание опыта заграничных коллег и использование передовых строительных технологий, которые позволяют повысить производительность и улучшить качество работ.

Обращение к профессионалу позволит избежать различных неприятных казусов, связанных с неграмотным выполнением взятых на себя подрядчиком обязательств, нарушения норм техники безопасности и с задержками проведения ремонтно-восстановительных работ.



Скачать