Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня из бревна

Баня из бревнаСовременные специалисты по архитектурным разработкам чаще всего выбирают для строительства зданий безжизненные и холодные материалы: стекло, бетон, металл. Но тяга у человека к природным, натуральным материалам будет всегда.

К примеру, никого не оставит равнодушным качественная древесина. Строения из бревен не только экологически безопасны – они внешне выглядят привлекательно, богато, вызывают ассоциации с древнерусскими теремами, палатами, усадьбами, аутентичными крестьянскими избами.

У бань из бревна имеется ряд преимуществ:

  • Древесина выделяет фитонциды и полезные для здоровья смолы;
  • Бревенчатые стены не нужно утеплять, так как они отлично держат температуру;
  • Отсутствует риск деформации, ведь бревно способно выводить лишнюю влагу из помещения;
  • Стены из бревен способны создать уникальный уют;
  • Привлекательность внешнего вида благодаря неповторимой текстуре дерева;
  • Бани такого типа долговечны и очень надёжны (при условии соблюдения технологий строительства).

Баня из бревна цена – этот момент зависит от многих факторов. Так, наиболее доступной в ценовом плане будет баня из бревна под крышу. Ведь строение под ключ не каждый «потянет» сразу. А вот поэтапное возведение под крышу предполагает технологический перерыв, после которого можно приступать к внутренней и внешней отделке.

Некоторые полагают, что вполне можно соорудить баню из бревен собственноручно. Но в реальности этот процесс оказывается достаточно сложным. Здесь нужны не только специальные умения и знания, но и специализированная техника, инструменты. Действительно, проще заказать недорогую баню из бревна, ведь искать необходимые материалы и разбираться с тонкостями строительства будет совсем нелегко.

Собственная баня всегда считалась предметом гордости и независимости, источником здоровья и единства с природой. Бани, загородные дома из бревна просты в монтаже, очень прочные и практичные. Для их строительства применяют рубленое дерево, которое довольно доступно по цене. Баня станет великолепным местом для отдыха в любой период года. Весь процесс строительства проводят лучшие специалисты. При этом используются только качественные породы древесины: ель, сосна и др.

Для строительства подбирается материал наивысшего качества. Прямо в местах заготовки леса наши специалисты контролируют процесс обработки бревен. Это дает возможность идеально подогнать их между собой и собрать хороший сруб. После того, как сруб будет готов, его разберут и привезут на участок заказчика, а затем возведут заново. Поэтому работы на площади клиента будут минимальными, но строение получится надежное и радующее глаз.



Скачать