Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальный дизайн спальни знаменитых людей

Оригинальный дизайн спальни знаменитых людейИнтересен ли вам креативный дизайн спален лучших кутюрье? В сегодняшнем посте мы рассмотрим несколько интригующих и оригинальных дизайнов спальни знаменитых людей.

Начнем с творческого дизайна спальни художника Comme des Garcons. Он родился в одна тысяча девятьсот семьдесят шестом году в Аргентине, а в две тысячи третьем году эмигрировал в Соединенные Штаты, где сейчас живет в Бруклине и работает.

Квартира, в которой живет мастер, удивительна! Художник самостоятельно разработал дизайн спальни, в котором удачно сочетается чистый белый цвет с уютом древесины и простотой геометрических форм мебели. Это отличный пример небольшой, но красочной спальни с простой, но очень оригинальной конструкцией. Стены привлекают внимание асимметричной обшивкой, выполненной деревянными планками. Стена за кроватью играет роль акцента. Черно-белая фотография, на которой изображен кактус, имеет свое продолжение в виде реальных цветочных деревянных горшков с настоящими зелеными растениями. Несущей стена напротив украшена с помощью тонких неоновых полосок в нежно-розовом цвете, которые просто светятся и создают атмосферу романтики.

Вторая спальня эффектного дизайна, о которой хотелось бы рассказать, это художественное произведение от David Yurman, директора и основателя конструкторского бюро. Сотрудники компании для своего работодателя разработали спальню в стиле барокко, с ярко-красным расписным потолком и дверью. Дизайнеры проекта решили сделать сильный цветовой акцент на белых стенах и деревянный пол. Над кроватью установлен гамак, что обеспечивает еще одну возможность для отдыха. Сельский деревянный комод с зеркалом, яркая роспись на белых стенах, два мягких пуфика, подушки сидений которого расписаны золотыми нитями, коврик из коровьей кожи возле кровати придают комнате уютную атмосферу, делая её простой и одновременно роскошной.

Теперь мы переходим к другой спальне с пестрыми цветами и фантастическим дизайном стены. На этот раз нас встречает зеленый цвет. Бунтарская идея этой спальни является работой дизайнера Elie Saab, который был вдохновлен абстрактными работами художников из шестидесятых годов, таких как Роберт Мангольд, Сола Левитта и Брайса Мардена. В зеленый цвет окрашены все поверхности этой комнаты, которые проходят от стены к полу. Потолок и даже оконные жалюзи ярко зеленного цвета образуют движение света в интерьере, создавая ощущение нахождения в лесу.

Следующий исключительный дизайн спальни дает вдохновение от одной из песен британской инди-поп-группы "The Primitives". В спальне установлена палатка, которая обычно бывает в детской комнате. Но идея не так уж плоха! Вместо того, чтобы оборачивать кровать используя балдахин, мы можем скрыть постельные принадлежности под пологом палатки.



Скачать