Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Салфетки технические

Салфетки техническиеВ процессе изготовления технической салфетки, стандартные размеры которой составляют показатель 40х40 см, используются лоскутки хлопчатобумажных тканей. Края изделия могут дополнительно оверложиваться с целью предотвращения последующего его расползание.

Но при заказе этого вида продукции, с разнообразием которой можно ознакомиться, посмотрев каталог товаров на сайте salfetka-tehnicheskaya.ru, покупатель получает возможность выбрать технические салфетки, выполненные в требуемых для него размерах. Этот продукт наделён прекрасными гигроскопическими свойствами, что способствует отличному впитыванию влаги, и обеспечению качественной уборки и обтирки поверхностей.

Технической салфетке отводится роль незаменимого изделия в промышленности, так как её использование гарантирует требуемую чистоту на рабочем месте. С помощью данного приспособления легко можно избавиться от пыли, грязи, химических, смазочных и горючих веществ на поверхности. Для производства правильнее всего обзаводиться такими салфетками оптом, что будет способствовать экономии. Часто посредством этого вида продукции осуществляется обтирка оборудования или деталей, а также готовится поверхность к окрашиванию. Салфетками белого цвета очищают и обезжиривают поверхностей перед окрашиванием, потому что им не свойственно оставлять цветных следов.

Все изделия данного вида отличаются качеством, прекрасными рабочими характеристиками и оптимальной стоимостью, а это считается значимым фактором при эксплуатации на производствах. У этого обтирочного приспособления современного образца есть козырь – низкая цена. Оно представлено в форме цельного куска натуральной ткани - ситца, бязи или вафельного полотна. Чаще всего можно столкнуться с применением салфеток из хлопчатобумажной ткани, и редко – из трикотажного полотна.

Благодаря широкому спектру применения продукт этот весьма популярен на рынке. Каждая хозяйка подтвердит, что в качестве ключевого преимущества технической салфетки, выступает её ценовая доступность, чего нельзя сказать об иных обтирочных приспособлениях. Рассматриваемым салфеткам характерно наличие шва и его отсутствие, определённых расцветок и размеров. В бытовых условиях ими пользуются с целью очищения оконных стекол, поверхностей перед окраской и удаления пыли.



Скачать