Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери

Межкомнатные двериЯ хочу рассказать Вам историю, которая произошла со мной два месяца назад. Моей жене внезапно понадобились межкомнатные двери. Я, если честно, был против этой затей, ибо меня большое количество дверей в квартире только напрягает.

Заказали мы, значит, 2 межкомнатных двери от компании Текона. Этот выбор был обусловлен тем, что мои знакомые очень лестно отзывались о дверях от этой компании. Доставили эти двери, ни много ни мало, минут за 40.

И что вы думаете? Мало того, что пришли эти двери в прекрасном состоянии, так еще и выполнены они были очень добротно и качественно. По весу двери, кстати, оказались совершенно не тяжелыми, а это значит, что установить двери от этой компании вручную может абсолютно каждый. Так же это обусловлено тем, что крепления этой двери сделаны довольно-таки минималистично, т.е. закрепить и установить эту дверь сможет не только мужчина, но и женщина. Это, на мой взгляд, несомненно является огромным плюсом дверей от компании Текона. Одна из дверей, которую мы заказали, являлась Текона мулино цвета тёмного ореха.

Самой главной фишкой этой двери оказалась ручка, чего мы, к слову, не сразу заметили. Ручка очень плавно и практически бесшумно опускается. Я был крайне удивлен такому сюрпризу с ручкой и даже не поленился снять её и поглядеть, что там, да как.

Оказалось, что механизм дверной ручки выполнен очень чётко и качественно. Цвет двери, напомню, тёмный орех, оказался тоже очень кстати, так как сочетался со стеной, в которой мы и поставили дверь. Второй дверью оказалась Текона смальта цвета белой эмали. Выглядела она очень нежно и элегантно.

Ручка у неё была выполнена практически так же, да и выполняла она те же требования, что и ручка от Текона мулино, но её я разбирать не стал. Двери на сегодняшний момент в совершенно нормальном состоянии, чему я не удивлен, поскольку качество этих дверей было заметно сразу после доставки. Кстати, буквально неделю назад, мои родители тоже решили заказать себе дверь. Я, как вы понимаете, до сих пор пребывая в восторге от дверей компании Текона, настоятельно порекомендовал им именно эту компанию. Они, если не ошибаюсь, остановили свой взор на Текона страто белого цвета. В итоге, тоже очень довольны данным выбором и, что мне показалось очень забавным, тоже нахваливали дверную ручку.

В заключение хотел бы сказать, что выбор дверей - это довольно сложно, но именно эта сложность и придаёт процессу выбора увлекательность и занятность. Межкомнатная дверь придает имидж всей вашей квартире, так что выбирайте тщательно и только на своё усмотрение.

Игорь Самойлов



Скачать