Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


О преимуществах инновации в строительстве

О преимуществах инновации в строительствеЗа прошедшие несколько лет вырос спрос на умные дома. Более 87% заинтересованных лиц предпочитают получать в пользование объекты, в которых есть всё необходимое для функционирования по high-tech законам.

В понимании этих людей качество электроэнергии определяется её достаточностью, низким целевым расходом в соответствии с потребностями, демократичной стоимостью. Сформировавшийся ранее тренд, когда сначала создавали инфраструктуру, а потом переводили на цифровую схему управления, эксплуатации, постепенно меняет направление. Сейчас подобные работы ведутся сразу, то есть с нулевого цикла. Подход полностью себя оправдывает с любой точки зрения, включая экономическую и социальную.

Чем хорош smart-старт?

Экстенсификация сегодня не в моде. В массовом сознании давно отложился классический принцип рациональности — плачу за то, что фактически потребляю, могу рассчитывать на отсутствие вредителей, затопленных подвалов, плохо соединённых труб и других «прелестей» в своём доме. Уходя, имею право быть уверенным в безопасности, защищённости частного владения от потенциальных угроз, связанных с вопросами обеспечения жизненно важными ресурсами: теплом, водой, электричеством. Смягчить и предотвратить такие удары способна внедрённая диспетчеризация инженерных систем. В современном варианте она отличается:

  • отличной информативностью, наглядностью;
  • высокоорганизованным взаимодействием между службами, обязанными заняться устранением проблем;
  • умением анализировать и выявлять возможные уязвимые места до наступления аварийной ситуации;
  • расширенными мониторинговыми функциями и системой автоматического перераспределения базовых ресурсных потоков в зависимости от текущего положения дел.

Понятно, что ДИС совместима с любой конфигурацией smart-house. Уровень интеграции между этими элементами приближается к ста процентам. Они дополняют друг друга. Одна является фундаментом удовлетворения естественных потребностей человека. Это выражается в желании разумно тратить деньги на содержание дома, жить в комфортных условиях с уверенностью, в ближайшие 10 лет сточные воды не «украсят» собой участок, скважина не забьётся мусором, а кран не сорвёт. Другая часть — качественная надстройка, то есть подразделение внутреннего контроля, управляемое владельцем. В экстренных случаях ему помогает компания, заложившая схему активации режимов работы систем водоснабжения, отопления, электричества, вентиляции, кондиционирования, доступа в отдельные помещения, отключения бытовых приборов и т. д.



Скачать