Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство – это дело, которое нужно доверять только профессионалам!

Строительство – это дело, которое нужно доверять только профессионалам!Если вы задумали построить или реконструировать дом, то лучше обратиться к опытным специалистам. Ведь самостоятельно сделать это очень сложно, потребуется много сил и времени. При обращении к бригаде профессиональных строителей, вы заметите их высокую скорость выполнения работ, она вас точно порадует.

Перед тем как выбрать бригаду строителей в Москве или Подмосковье, необходимо изучить все компании, предлагающие подобные услуги. Наша фирма уже не один год радует клиентов высоким уровнем качества предоставляемых услуг.

Почему нужно выбирать именно нас?

Наша компания готова выполнить все виды строительных работ, среди которых выделяются:

  • реконструкция домов;
  • возведение фундаментов;
  • внутренняя и наружная отделка;
  • установка забора из любого материала;
  • возведение лестниц внутри дома;
  • ремонт комнат и другое.

К преимуществам нашей деятельности можно отнести:

Долговечность работ. Наша бригада строителей из Беларуси выполняет все задачи максимально качественно. Это позволяет клиентам быть уверенными в том, что через некоторое время они не столкнутся с необходимостью вновь обращаться за помощью

Доступные цены. Нельзя не отметить невысокую стоимость наших услуг, которая выгодно отличает нас от ближайших конкурентов.

Отсутствие посредников. Благодаря тому, что в нашей компании бригада строителей без посредников, вы экономите деньги и можете быть уверены в качестве услуг. Ведь мы тщательно контролируем все этапы строительных работ.

Соблюдение всех технологий.

Применение профессиональных инструментов.

Помощь в выборе материалов.

Персональный подход к клиентам. Если вы хотите создать что-то необыкновенное, то мы с радостью попробуем воплотить это в реальность.

Все виды работ. Мы с радостью выполним любые строительные манипуляции, которые необходимы для того чтобы сделать ваш дом современным, красивым и надежным.

Как оформить заказ?

Для того чтобы наш сотрудник приехал к вам и произвел все необходимые работы, требуется всего лишь позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок на сайте. В оговоренное время бригадир приедет и озвучит вам стоимость работ. В случае если вам все устроит, заключается договор и рабочие приступают к своим обязанностям. Клиенты могут приехать в любое время на стройку и проконтролировать то, как идут дела.

По завершению работ мы убираем за собой строительный мусор и приводим прилегающую территорию в нормальный вид. За годы нашей деятельности мы сформировали бригаду профессиональных рабочих, которые ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Обратитесь к нам за помощью, и вы точно не пожалеете!



Скачать