Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисные журнальные столики

Офисные журнальные столикиЖурнальные столики как предметы интерьера появились сравнительно недавно – в конце XIX века. Поначалу их называли кофейными, а мода на них пришла от англичан, которые первыми оценили изящество и красоту утонченных приставных столиков, стоящих рядом с диваном, на которые можно поставить чашку с кофе или книги.

Но не англичане придумали эту идею. На самом деле они позаимствовали ее у жителей Востока, где низкие столики всегда были классическим атрибутом сервировки. Европейские варианты столиков изготавливали из разных пород древесины, придавая им самые разнообразные формы, порой довольно причудливые. Позднее мода на кофейные столики дошла и до россиян, но они назвали их «журнальными».

Современные журнальные столики

В наши дни журнальные столики используются не только дома, но и в офисах. На небольших столиках, стоящих рядом с диванами для посетителей, обычно размещают разные журналы, буклеты и брошюры, чтобы посетители могли скоротать время или ознакомиться с деятельностью компании.

Применений офисным журнальным столикам очень много, как и видов и стилей этого элегантного предмета интерьера. Достаточно заглянуть в каталог офисных журнальных столиков чтобы понять – этот элемент впишется в любой интерьер. Для классического стиля есть традиционные деревянные модели, для других стилей можно подобрать столик из других материалов. Особенной популярностью пользуются столики со стеклянными столешницами. Они отлично вписываются в разные стили интерьера, визуально увеличивают пространство и кажутся незаметными. Также можно приобрести столик с колесиками, если предполагается его перемещение по офису.



Скачать