Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декинг. Террасная доска

Декинг. Террасная доскаДля начала хотелось бы рассказать, что это такое декинг. Обычными словами это террасная доска. Производится данная доска из древесной муки и полимера, такое сочетание придает уникальность и улучшает свойства.

Стоит отметить, что вам не придется каждый сезон ухаживать за этим напольным покрытием. Вы избежите лишних затрат на покраску и обработку. Практичность и большой срок службы это неотъемлемое преимущество, за которое его облюбовали профессионалы.

Так какими свойствами обладает декинг?

  1. Грибок и плесень не разрушат доски.
  2. Отличная прочность и стойкость к изнашиванию.
  3. Если намокло, то не скользит.
  4. Влагоустойчив, температурные перепады не страшны.
  5. Сохраняет цвет, не боится УФ лучей.

Укладывать декинг нужно мастерам своего дела. Тогда будут соблюдены все тонкости работы, и вы будите, довольны результатом многие годы. Применение декинга настолько широко, что его можно, несомненно, назвать универсальным материалом.

Построить ограждение, сделать террасу, пол для лоджии или балкона, сделать дорожку в парке или саду – для всего этого подойдет террасная доска.

Для того чтобы разобраться и определиться окончательно с выбором приведем пример видов и типов террасной доски. Для большой площади подойдут шовные доски, они обеспечат отток воды. Для летней кухни или беседки, а также кафе обеспечат монолитное покрытие бесшовные доски. Также бывают пустотелые и полнотелые доски, их применение разнообразно и зависит от степени нагрузки на них.

Что же касается стоимости, то вы, будите приятно удивлены.



Скачать