Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление эксклюзивной мебели

Изготовление эксклюзивной мебелиКрасивая эксклюзивная мебель, выполненная на заказ отлично впишется в обстановку любого помещения: от строгих, серьезных офисов до теплых загородных коттеджей и роскошных квартир и студий. Она добавит уют и комфорт, будет радовать взор и удовлетворит эстетические потребности любого человека.

Наша компания профессионально занимается изготовлением эксклюзивной, не похожей на другую, мебели. Наши специалисты несомненно воплотят в жизнь любое дизайнерское решение, применяя навыки опыт и особые, выверенные временем технологии по обработке дерева и других материалов.

Качественное изготовление эксклюзивной мебели – основной профиль мастеров компании. Они ответственно и с душой подойдут к решению вопроса, связанного с особенностями и тонкостями помещения, в котором будет располагаться данная мебель.

Эксклюзивная мебель на заказ

В работе над мебелью применяются только качественные, проверенные временем инструменты и материалы отделки. Например, лучшие породы древесины, благодаря которым мебель будет долго служить и придаст помещению море роскоши. Ведь эксклюзивная мебель в интерьере любого дома является одновременно красивой и практичной.

Огромным плюсом изготавливаемой мебели на заказ является, конечно же, возможность выбора стиля и дизайна, на любой вкус, даже для самых переборчивых эстетов. Заказчик сам выбирает узоры и орфмление, которые наносятся на мебель и детали будущего объекта. Мастера учитывают все пожелания и рекомендации своих клиентов и четко претворяют их в жизнь.

Изготовление эксклюзивной мебели на заказ дает прекрасную возможность дополнить интерьер жилого помещения в соответствии со вкусовыми потребностями индивидуально каждого клиента. Наши профессионалы помогут подобать оптимальное изысканное решение, которое будет роскошным и не менее функциональным. Предлагаемый клиенту ассортимент материалов и решений позволит разогнаться, потому что выбор необходимых вариантов практически не ограничен.



Скачать