Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера загородных домов

Дизайн интерьера загородных домовКупив дом за городом, в тихом местечке так хочется создать там свое семейное гнездышко. Чтобы все жители этого дома имели свое укромное местечко, побыть на едине с самим собой, помечтать. На сегодняшний день существует такое разнообразие стилей и идей дизайна загородного дома, что неопытный человек может и потеряться во всем этом.

Но как же сделать дом своей мечты? Чтобы яркие цвета и свет не раздражали глаз. Ведь создать дизайн интерьера загородных домов вещь не простая как дизайн офиса или квартиры, потому как нужно оформлять и фасад дома, и ландшафтный дизайн и, конечно, внутреннее убранство дома. Интерьер и экстерьер загородного дома должен дополнять один одного, разрабатываясь заказчиком, архитектором и дизайнером. Существующие стили при оформлении загородного дома, условно разделяют на классический (модерн, роскошь ампира, сдержанный английский стиль) и современный (модный хай-тек, конструктивизм, кантри, техно, минимализм).

Единый стиль, в оформлении загородного дома, может отклонятся от идеала. На эти отклонения влияет образ жизни хозяина, привычки, хобби, сезонное или постоянное проживание. Для этого и есть дизайнеры загородных домов, коттеджей. Специалисты сделают Ваш дом уютным, интересным и современным, подберут цветовую гамму, учитывая все пожелания клиента. Но согласитесь, что дом должен быть не только уютным и веять каким-то необыкновенным теплом а и быть функциональным в тоже время. Во время разработки дизайна специалисты должны учесть место его положения, освещенность, виды из окон.

Стиль кантри отличается наличием плетеных ковриков, кружева, вышивки на портьерах, подушек. Используют пастельную цветовую гамму.

В классическом дворцовом стиле популярные позолота, хрустальные элементы, инкрустация в отделке. Его еще называют стилем короля Луи.

Английский стиль кажется чем-то чопорным, традиционным. Много темного дерева, обивка кожей.

Желательно, перед разработкой интерьера навестите дома друзей, проконсультируйтесь со специалистами, погуляйте по интернету, полистайте журналы. И это превзойдет все ожидания.



Скачать