Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери межкомнатные

Двери межкомнатныеНаверное, каждый человек в своей жизни хотя бы однажды сталкивался с ремонтом квартиры или дома. Это довольно сложный процесс, ведь ремонт должен создавать в квартире уют, и делать её более комфортной для жизни.

Если у вас большое жильё, то наверняка вы уже задумывались над тем, как сделать комнаты более изолированными и удобными. Ведь иногда хочется просто иметь отдельную закрывающуюся комнату, где можно уединиться от всех и спокойно отдохнуть после сложного трудового дня.

Для этого просто нужно поставить межкомнатные двери. Простое решение, не правда ли? Однако выбрать подходящие двери не так уж и просто, ведь двери должны быть качественными и надежными, они должны быть долговечными, а также подходить под общий интерьер каждой отдельной комнаты и квартиры в целом. Для того чтобы подобрать нужную межкомнатную дверь нужно изучить основные виды межкомнатных дверей, представленных на рынке.

Межкомнатные двери бывают распашные, раздвижные и складные. И тут уж решать вам, какой вид вам подходит под интерьер квартиры. Если у вас маленькие комнаты, то стоит присмотреться именно к раздвижным или складным дверям.

Немаловажен и материал, из которого изготовлена межкомнатная дверь. И тут уж, просто куча различных вариантов на любой вкус и на любой кошелёк. Если вам нужна дешёвенькая дверь без особой звукоизоляции, то вы можете приобрести так называемую «пустотку» (это деревянный брус по периметру, с двух сторон обшитый ДВП). Более надежный, но всё ещё бюджетный вариант – это пластиковая дверь. Такая дверь не деформируется от температуры или влажности и служит очень долго. Также распространены двери PX серии с отделкой из полипропилена, который имитирует натуральное дерево. Это и красиво и доступно.

Дизайн межкомнатных дверей разнообразен, вы можете выбрать любой цвет, или же посмотреть двери со вставками из стекла, алюминия зеркальных поверхностей или дерева. Тут можно воплотить всё, что угодно вашей фантазии.

Если же вам не хочется нагромождать множество дверей в вашей квартире, вы можете купить дверные арки. Они прекрасно вписываются в интерьер любой квартиры. Если вы желаете объединить гостиную с прихожей или кухней, то дверная арка отлично справится с этой задачей.

Да, межкомнатных дверей просто огромное количество. Как же не потеряться в этом огромном выборе? Все очень просто, для этого и существует интернет. Всегда поможет купить двери межкомнатные интернет магазин.

Поисковик сразу же найдёт наиболее популярные интернет магазины, где можно посмотреть каждую дверь отдельно, прочитать, из какого материала она сделана, какие имеет размеры, как крепится и т.д. Если вы знаете что вам нужно, то любой интернет магазин умеет автоматически подбирать двери, по заданным вами параметрами. Это легко и просто, выбираете нужную вам межкомнатную дверь по картинке и описанию, оплачиваете, и через несколько дней вам доставят её прямо домой. Отличный вариант, не так ли?



Скачать