Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нужно знать о кондиционере?

Что нужно знать о кондиционере?Купить кондиционер в Одессе – задача, которая не представляет собой никаких трудностей. Более того иногда это серьёзная жизненная необходимость: довольно трудно чувствовать себя комфортно в некондиционируемом помещении в летний одесский зной.

Расскажу, что нужно знать о кондиционере при его покупке.

1. Кондиционер – не стандартная бытовая техника, которая работает только от включения в розетку. Очень важным моментом является квалифицированный монтаж оборудования. По статистике около 80% поломок кондиционеров вызваны именно неквалифицированным монтажом оборудования различными “умельцами” и неопытными фирмами.

2. При выборе компании, у которой Вы приобретёте кондиционер очень важное место имеет опыт работы данной компании на рынке климатического оборудования. При сотрудничестве с такой компанией Вам будет гарантировано выполнение всего комплекса услуг, предоставляемых фирмой.

Видео по теме:

3. Запомните основное правило: более качественный товар – по более высокой цене. По этому принципу работает любая серьёзная уважающая себя компания. Не следует ожидать высокого уровня сервиса при низких ценах, а тем более качественного бесплатного монтажа.

4. Мнение Ваших знакомых или друзе тоже имеет значение. Уж они то расскажут, имели ли какие-то проблемы в работе или обслуживании оборудования определённого производителя. Основываясь на этом, необходимо сделать собственные выводы и определиться с производителем.

5. При подписании с компанией соглашения на установку и сервисное обслуживание кондиционера необходимо обратить внимание на сам текст договора: внимательно его прочитайте. Сроки проведения работ, связанных с установкой оборудования, а также все услуги данной фирмы должны быть указаны в тексте договора, иначе их соблюдение не гарантируется.

Чтобы купить кондиционер в Одессе – руководствуйтесь данными принципами, и Вы почувствуете, насколько комфортнее стала Ваша жизнь!



Скачать