Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профнастил Нс35

Профнастил Нс35В промышленном и гражданском строительстве часто используется профнастил нс35, который отличается превосходным сочетанием высокой несущей способности с относительно малым весом и доступной ценой. С помощью данного материала легко можно решить самые сложные задачи. Марка является универсальной, так как применяется в качестве кровельного и стенового материала, позволяет создавать различные архитектурные формы. Чтобы убедиться в вышесказанном, приведем размеры профнастила нс35.

  • Высота гребня, имеющего трапециевидную форму составляет 35 мм.
  • Ширина - 1065 мм (полезная, то есть с учетом «нахлеста» – 1000 мм).
  • Длина листов достигает 12 метров при размере шага – 0,5 метра.
  • Толщина колеблется в пределах 0,4-0,8 мм. Вес квадратного метра составляет 4,5- 8,5 кг.

Такую универсальную марку Вы всегда сможете найти на страничке компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС. Мы предлагаем своим клиентам лишь продукцию отменного качества, изготовленную в соответствии с установленными нормами и стандартами качества и безопасности. На каждый вид товара имеются соответствующие сертификаты. Наши специалисты рекомендуют перед выбором обратиться за консультацией по телефону, что найдете тут.

Заметьте, что профлиста марки н35 довольно часто именуют кровельным, ведь он, как правило, применяется для покрытия кровли независимо от площади. То есть если Вам необходимо перекрыть скатную либо плоску крышу, выбор в пользу данного материала станет оптимальным вариантом. Профнастил данной марки представляет собой стальное основание, цинковое покрытие и верхний защитный слой. Подобная структура позволяет обеспечить прочность, надежность, антикоррозионную устойчивость и устойчивость к воздействию окружающей среды, увеличивает износостойкость и продлевает срок эксплуатации.

На сайте компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС можно приобрести универсальный профнастил н35 по разумной цене и высокого качества, который сделает Ваше сооружение привлекательным и надежным. Вы обеспечите на долгое время прочность и надежность здания, ведь срок службы профлиста может достигать 40-50 лет. Мы всегда открыты для сотрудничества, применяем гибкую ценовую политику и систему скидок, гарантируем качество продукции и своевременную доставку в любой регион страны. Качество, надежность и отличный сервис – все это Вы найдете в нашей компании. Доверившись нам, Вы обязательно останетесь довольны результатом сотрудничества и при необходимости вернетесь к нам снова. 



Скачать