Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Телескопические погрузчики

Телескопические погрузчикиЧасто бывают такие случаи, что открывая бизнес и решая множество вопросов, все так и не получается получить прибыль и все идет комом. Так, например товар портится, бьется, постоянно происходит повреждение коробок и многое другое.

Очень часто такие случаи происходят, когда приходишь на почту и приходится получать долгожданный груз в помятой коробке, или же с полученным дефектом или просто разбитый.

Да, действительно неправильная погрузка прямо влияет на дальнейшее состояние груза, придет он в целостности или в коробке, но уже по кусочкам.

Поэтому такая экономия на погрузке-разгрузке или перемещении товара, не оправдана. Конечно же грузчики в данном случае являются лишь вспомогательным звеном, а не основным, ведь существует человеческий фактор и в любой момент груз можно уронить, сломать и многое другое.

Избежать таких неприятностей возможно, если использовать телескопические погрузчики, они помогут сэкономить на трудовых ресурсах, а к тому же они маневренные, и функциональные, на них можно закрепить ковш и другие приспособления, с помощью которых можно перегружать различный груз в любом состоянии.

Также погрузчики могут легко перемещаться по складу, ведь достаточно поворотливые и не громоздкие, тому же могут перемещать груз практически в любой весовой категории, что не могут сделать люди, причем погрузчик может это без труда делать самостоятельно. Хоть и стоимость их высока, но всегда доступна аренда телескопического погрузчика в спб.

Конечно же не для кого не секрет, что техника замещает и вытесняет трудовые ресурсы, но в этом случае, они намного облегчают работу.



Скачать