Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор качественных пиломатериалов

Выбор качественных пиломатериаловПравильно выбрать пиломатериал для работы это очень важно в любой строительной работе. На рынке достаточно большой ассортимент, из которого весьма сложно выбрать качественный экологически материал.

Качество пиломатериалов зависит от их обработки и хранения. Делится пиломатериал на обрезные и необразные. У первых кромка обработана. А вот у второго вида наоборот боковая кромка не обработана. Хороший пиломатериал не имеет трещин, сучков не поврежден насекомыми, не имеет дефектов. Пиломатериал не весь идет для общего назначения, есть и специальные для определенных видов работ.

Рассмотрим, например такой вид как террасная доска лиственница экстра – это дощатое покрытие подразделяется на «вельвет» и «гладкая», которое идеально подходит для постройки террасы. Такая доска отличается хорошим качеством, она устойчива к влаге и перепадам температуры, имеет высокую прочность.

Также, например такая доска как имитация бруса цена на неё не высока, которая подходит идеально для обшивки дома, это можно сказать один из видов выгонки. Различие между обычной выгонкой в том, что имитация под брус не имеет углубления на внешней стороне. Преимуществами является то, что такая доска хорошо удерживает тепло, имеет долги срок службы. Также она очень удобна в монтаже и имеет внешний вид как у обычного бруса.

Поиски качественного пиломатериала и места где можно посмотреть и выбрать подходящий, можно облегчить, посетив интернет магазин les-snab.ru. Здесь представлен широкий ассортимент товара хорошего качества, поиск через интернет сохранит вам время. Удачных покупок вам.



Скачать