Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественная роспись фасада дома

Художественная роспись фасада домаДом, у всех кто имеет свой уголок, вызывает приятные эмоции. Ведь практически все бегут, от тяжелых трудовых будней в родной уголок, где тепло и ждет теплая атмосфера созданная родными. Многие как говорится, все тянут в дом, покупают новую мебель, делают ремонт, выбирают собственный декор, который будет отличаться от декора родных и друзей.

Все это делается для того, чтобы приходя домой, было приятно, находится в родных стенах. Но не стоит забывать, что дом начинается не с той минуты, когда переступили порог, а еще с фасада, когда крыша дома только выглядывала из угла улицы.

Многие допускают одну ошибку, делая ремонт в доме, забывают об его фасаде, ведь очень важно, чтобы и у других такой дом вызывал приятные впечатления. При этом был аккуратный, стены не были обтерты и грязные от уличной пыли и дождя. Так, например художественная роспись фасада дома, поможет украсить стены и привести их в надлежащий вид, а также возможно их разрисовать различными композициями, например лужайку с цветами или что-то другое.

Конечно же такой фасад дома, не оставит равнодушным никого и уже с улицы будет видно такое творение, проходящие мимо будут обращать внимание, а хозяева радоваться каждый раз приходя домой. Роспись фасада, одни из самых новых и популярных способов, украсить собственное гнездышко, к тому же дизайн можно переделать в любой момент, даже под каждое время года отдельно.

Так, например, зимой фасад дома будет украшен снежинками и лесными елками, а летом морем и замком из песка или подсолнухами.



Скачать