Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Диэлектрические ковры

Диэлектрические коврыЖизнь это самый большой подарок, который приходит к человеку с самого рождения. В процессе жизни многим приходится сталкиваться со многими проблемами и неудачами, которые подвергают опасности здоровья человека.

Так из-за малой ошибки можно лишиться не только здоровья, но и жизни. Сейчас рынок переполнен разнообразным выбором продукции, которая способствует по максимуму защитить свое здоровье и здоровья окружающих людей. Так, например, одной из самых опасных профессий считаются электрики. Их работа всегда связана с опасностью, ведь работать под напряжением довольно опасно и в любой момент человеческая невнимательность может повлечь за собой тяжелые последствия. Так, например диэлектрические ковры, как средство индивидуальной защиты помогут уберечь жизнь и предотвратить множество несчастий.

Диэлектрические ковры изготовлены из резины и на вид напоминают обычные напольные коврики. Бывают различных размеров и цветов, в зависимости от предпочтений и месту применения, применять их необходимо в сухую погоду и в закрытых помещениях, чтобы они не были подвержены влаге. Такие ковры могут прослужить много лет, но их необходимо уберегать от различных загрязнений и осматривать несколько раз в год, на наличие трещин.

При появлении трещин диэлектрические ковры, теряют свои свойства, к сожалению просто не смогут уберечь от высоких напряжений. К счастью рынок переполнен большим разнообразием средств индивидуальной защиты, необходимо просто подобрать более подходящее и надежные для каждого человека индивидуально.



Скачать