Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстроразъемные соединения для воздуха

Быстроразъемные соединения для воздухаВоздух используют как рабочее вещество на практически всех предприятий во всех сферах и направлениях промышленности. Большой объем новейших технологий и методов производства основаны на воздухе. Из этого следует, что быстроразъемные соединения должны удовлетворять следующим условиям:

  • многофункциональность
  • высокий уровень работоспособности
  • надежность в процессе работы
  • безопасный процесс работы.

Делятся по видам

  • быстроподключающиеся к находящемуся в центре контуру воздуха,который пригоден для дыхания в абсолютной темноте.
  • предназначенный для воздуха с ориентацией, определяющейся по фосфорной метке.
  • с быстрой заменой воздушных сосудов в отличающихся друг от друга дыхательных аппаратах.

Описание

Со стороны муфты имеется уплотнение. Оснащены блокировкой и устройством защиты, которое встроено внутри и срабатывающее автоматически. Защита происходит от излишнего натяжения. В использовании соединение простое, работать можно и в перчатках. Это обеспечено кольцевыми выступами на передней и задней втулках.

Корпус быстроразъемных соединений изготовлен из хромированной латуни, пружины из нержавеющей стали. Муфта с клапаном весят в общем 121 грамм, а ниппель без клапана - 28 граммов. Номинальный диаметр 6 миллиметров. Рабочее давление допускается до 26 бар, а рабочая температура в пределах от -40 градусов до +150 градусов.

В целом сборка расширенная взаимнонезаменяемая.

Как выполняется работа: безклапанный ниппель глубоко вдавливают в корпус муфты и оттягивают выпирающую втулку. После этого появляется возможность извлечь ниппель, который не имеет клапана.



Скачать