Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопрокат по низким ценам

Металлопрокат по низким ценамВ современном изготовлении металлических материалов без металлопроката практически невозможно обойтись, ведь это очень практический и дешевый расходный материал.

Металлопрокат от компании lsr-steel.ru — это продукция, которая изготавливается средством обжатия металла на специализированных станках. Если говорить просто, то такие станки состоят из многих частей, главными из которых являются валики, которые вращаются в разные стороны при этом прокатывая металл. Такая продукция бывает в трех видах: цветной, черный и прокат из нержавеющей стали. Выполняют такие прокаты из железа, стали или чугуна. В основном такой металлопрокат используется в нефтяной, строительной промышленности.

Нержавеющий это прокат, который в себе содержит сплавы хрома. Ведь именно такой химический элемент, как хром является лучшим средством от коррозии. Но помимо этого данный сплав богат на другие компоненты, такие как: сера, марганец, титан, углерод и другие. Нержавеющий металлопрокат уже давно успешно применяется в медицине, авиации, а так же в машиностроении и текстильной промышленности.

Цветной прокат так же широко используется в разных видах промышленности. А причиной тому стало добавление в сплав таких элементов, как: алюминий, цинк, медь, олово, титан. Все вышеперечисленные компоненты формируют собой группу цветных металлов. А главной отличительной характеристикой этого типа проката является дороговизна в изготовлении. Но эта характеристика оправдана. Это связанно с тем, что цветной металл всегда будет использоваться в радиоэлектронике да и в электротехнике в целом. Ведь такой элемент как серебро и медь имеют свойство отлично передавать электрическую энергию из одного источника к другому. Так же цветной прокат часто используется при оформлении разных элементов интерьера.

В зависимости от формы металлопрокат бывает сортовым, фасонным и листовым. Из всех видов и типов проката самыми распространенными являются трубы, уголки, арматура и черепица.

Отечественное производство металлопроката ни в чем не уступает прямым конкурентам из запада. Главными достоинствами отечественных изготовителей являются доступность любых видов проката и более низкая цена.

Именно последний фактор отлично сказывается на спросе потребителя. Ведь важно получить высококачественный и крепкий металлопрокат за оптимально низкую цену.

В производстве металлопроката используются новейшие технологии, которые позволяют в конечной стадии изготовления получить именно качественный и долговечный материал, который будет служить долгое время в самых разных условиях.



Скачать