Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Часто ли нам приходится заботится о проблемах бедующих поколений?

Часто ли нам приходится заботится о проблемах бедующих поколений?Наши внуки и правнуки столкнутся с глобальной проблемой загрязнения окружающей среды и переработки мусора. Данная проблема хорошо отражается в 8 сериии 1 сезон - Большая куча мусора мультфильма «Футура́ма», созданный в студии «20th Century Fox» Мэттом Грейнингом (англ. Matt Groening) и Дэвидом Коэном (англ. David X. Cohen), авторами мультсериала «Симпсоны».

В настоящее время Россия утопает в свалках. Вместо заполненных свалок создаются новые, зачастую нелегальные и неконтролируемые. На свалках образуются вредные вещества загрязняющие воду, землю и воздух. Наши города просто завалены мусором. Мусор повсюду.

Как сейчас выглядит сбор мусора в городе? Во дворах стоят контейнеры, куда жители выносят весь свой хлам. Дальше все это вывозится на городские свалки, где закапывают в землю.Конечно, долго так продолжаться не может. Людей пора приучать к раздельному сбору мусора.

Разделение или раздельный сбор отходов (мусора) подразумевает предварительную сортировку в зависимости от его вида или происхождения.

Такая практика сбора отходов позволяет избежать загрязнения окружающей среды — огромные мусорные кучи не будут медленно разлагаться или гореть на загородных свалках.

Кроме того, сортировка позволяет перерабатывать разные виды отходов, способствуя экономически выгодной для бизнеса и страны утилизации.

Мы решили поддержать инициативу раздельного сбора отходов и вводим в производство новую модель мусорного контейнера, доступную для заказа на сайте http://polistroy74.ru, с разными отсеками для пластика, бумаги, стекла и пищевых отходов.

Надеемся, что наш продукт сделает мир чуточку лучше и чище.



Скачать