Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери от ведущих производителей

Межкомнатные двери от ведущих производителейЧтобы быть уверенным в функциональности, долговечности дверной коробки и полотен нужно перед покупкой изучить рынок. Будем делать выбор информационно подготовленными. Мы подготовили для вас обзор про межкомнатные двери от ведущих производителей – двух российских фабрик.

Узнав их характеристики, в дальнейшем вы легко сможете оформить заказ на лучшие двери в интернет магазине neogreen.ru.

Ульяновская фабрика «Океан» — это один из ведущих производителей России по производству межкомнатных дверей. Вся продукция выпускается в трех направлениях: хай-тек, модерн и классика.

Двери изготавливаются на итальянском оборудовании по технологиям, отвечающим современным нормам. Например, нанесение различных рисунков на стекло производится с помощью «лазерного» пескоструйного оборудования и специальных красок.

Сотрудники компании по производству дверных изделий — «Океан», сотрудничая со специалистами итальянской интерьерной моды, совершили прорыв при создании нового модельного ряда дверей.

Потенциальным покупателям будет интересно узнать, что их продукцию можно приобрести как в филиалах компании, так и через дилеров, которые работают в 300 городах РФ!

Завод дерево изделий в Москве

Он выпускает не только межкомнатные и входные двери высокого класса качества, но также занимается выпуском, лестниц, мебели, паркетной доски и даже деревянных окон. С 2008 года завод ежегодно участвует в специализированных, строительных выставках, что отмечено соответствующими сертификатами.

На заводе выпускают межкомнатные двери различной ценовой категории – эконом и премиум класса. Также есть возможность приобрести не только обычные двери стандартных размеров, но и раздвижные, двери – книжки и заказать дверные полотна нестандартных размеров.

Кроме межкомнатных дверей от ведущего производителя на заводе можно приобрести стальные входные двери различных серий. Что очень удобно, если вы занимаетесь капитальным ремонтом или благоустройством нового.



Скачать