Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана

Аренда автокранаСовременные технологии строительства, методы возведения зданий, проведение ландшафтных работ неотъемлемо связаны с работой тяжелой специализированной автотехники. Приобретать, обслуживать и хранить дорогостоящую стройтехнику под силу лишь крупным стройкомпаниям.

Но ведь применение автокранов, экскаваторов, бульдозеров, грейдеров, автомиксеров, бетононасосов в сотни раз оптимизирует процессы строительства, позволяя сохранить время, средства на оплату рабочим, исполнить сложные элементы по задумкам архитекторов.

Частными застройщиками, небольшими компаниями-подрядчиками очень востребована аренда разнообразных специализированных строительных автомашин. И с арендой спецтехники порой бывает трудно определиться при наличии сотен предложений.

На сегодняшний день аренда автокрана в компании "Дорожник" - наилучший выбор по таким критериям, как цена и качество. Автокраны - это одни из наиважнейших помощников при строительстве, они смогут в считанные минуты выгрузить многотонные плиты, железобетонные конструкции, крупногабаритные металлоконструкции, балки и сотни паллет со стройматериалами.

Вы сможете воспользоваться автокраном в любое удобное для вас время, автокран приедет на стройплощадку точно, в срок. А квалифицированный и опытный водитель выполнит выгрузку-погрузку быстро и с ювелирной точностью.

В компании выбор автокранов удовлетворить любые требования по грузоподъемности и габаритам, вся спецтехника в отличном техсостоянии.

Еще один плюс выбора этой компании - после выполнения работы мы оформляем платежные бумаги, соответствующие всем требованиям.



Скачать