Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как строителю приберечь свое здоровье и не сорвать спину

Как строителю приберечь свое здоровье и не сорвать спинуПрофессия строителя одна из самых востребованных в современном мире. Города и население растет и им нужны новые здания так куда же без строителя. нужно построить новые дороги так тоже же куда без строителя. И у этой замечательной профессии есть свои недостатки за которые приходиться серьезно платить.

Приходится платить своим здоровьем. Без здоровья человеку никуда. И в основном под удар ставится спина так как же строителю приберечь здоровье и не сорвать спину. Ответ очень прост соблюдать несколько простых правил и еще полезней будет китайская косметика, а также средства, о которых я расскажу позже. Сначала о правилах которые сохранят вашу спину.

  1. Когда поднимаете тяжесть держите спину прямой. Лучше всего присесть и поднять.
  2. Чем ближе вы прижмете груз к туловищу тем легче вам будет его поднять.
  3. Пресс поможет вам не надорвать спину.Во время подъема напрягите его и груз станет гораздо легче.
  4. Никаких резких движений
  5. При поворотах поворачивайтесь всем телом.

Так что же за средства помогут вам и вашей спине. Это средства всемирно известной китайской медицины, история которой насчитывает уже несколько тысячелетий. Китайские лекари знают свое дело и имеют в своем арсенале множеств средств как для профилактики так и для лечения вас и вашего тела это китайские пластыри, бальзамы и мази которые можно приобрести на этом сайте www.lizmary.ru. Помимо лечебных средств вас ждут также качественная косметика и другие различные товары братьев из поднебесной. Сама уже давно как мать двух сыновей и мужа строителя и просто женщина пользуюсь этим сайтом и его товарами.



Скачать