Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дачных жилых домов по технологии Велокс

Строительство дачных жилых домов по технологии ВелоксКаждый кто решил обзавестись собственным домом или дачей, на первом этапе сталкивается с вопросом из каких материалов построить дом, какой компании доверить это ответственное дело? В наше время трудно определиться с выбором материала для реализации этой непростой задачи, в связи с большим многообразием выбора материалов, технологий и компаний предлагающих услуги по решению вопроса строительства.

Прежде всего все кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких, кто умеет считать свои деньги, должен обратить внимание на такие качества будущего дома как :экологичность, долговечность, энэргоэффективность.

Работая в сфере строительства продолжительное время и изучая с коллегами этот вопрос я пришёл к выводу что на сегодняшний день всем выше перечисленным требованиям соответствуют дома сделанные по технологии VELOX. Не смотря на довольно технологически сложный процесс возведения здания, технология Велокс имеет ряд преимуществ. Качественные услуги в этой сфере оказывает строительная компания Никстрой.

В чём преимущества дома сделанного по технологии VELOX, перед домами из других материалов? Прежде чем рассмотреть преимущества необходимо хотя-бы поверхностно углубится в технологию.

Основа VELOX это применение не съёмной опалубки из щепоцементных плит с наружной и внутренней сторон строения. Промежуток заполняется бетоном, как тяжёлым на гранитной основе, так и лёгким , на основе керамзита и прочих добавок. В зависимости от используемого проекта.

Несъёмные опалубки тщательно подгоняются друг к другу, выставляются по уровню, что позволяет не использовать наружную и внутреннюю отделки. При профессиональном проведении работ получается монолитное, капитальное строение на основе экологически чистых материалов, дерева и цемента. К тому-же строение обладает высокой теплоизоляцией, влагостойкостью и сейсьмоустойчивостью. Несъёмная опалубка VELOX за счёт того что на 90% состоит из хвойной щепы обладает высокой звукоизоляцией, а применение цемента обеспечивает пожаробезопасность. Внутреннее наполнение на основе бетона гарантирует длительный срок эксплуатации более 100 лет, что выделяет в лучшую сторону эту технологию.

В странах Северной Америки и Западной Европы технологию VELOX используют с 1956 года, сразу после того как она была запатентована в Австрии фирмой VELOX WERK. Технология положительно себя зарекомендовала как в Норвегии и Швеции , где зимы мягко говоря довольно холодные, так и в тёплом климате Южной Америки. Всё потому что не съёмная опалубка и внутреннее наполнение держит тепло при холоде, а в жару создаёт прохладу.

Такой дом идеально подходит как для сезонного проживания как дача, так и для круглогодичного. За счёт высокой теплоизоляции достигается экономия на отоплении зимой, летом можно свести на нет использование кондиционеров. Есть ещё немаловажный пункт разнообразие проектов, следовательно форм дома. Опалубка Велокс и опытные специалисты компании, несмотря на технически сложный сам по себе процесс , позволяют ярко проявить индивидуальность строения, как следствие индивидуальность владельца. Преимущества очевидны, хотя выбирать конечно-же Вам!



Скачать