Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство уникальных кроватей для хостелов, гостиниц

Производство уникальных кроватей для хостелов, гостиницНедорогое место для ночлега всегда будет актуально в среде путешественников или молодых людей, которым не хочется тратить много средств на ночлег. Хостелы и дешевые гостиницы ежегодно принимают сотни тысяч человек, которым нужна только чистая кровать (слипбокс) и душ.

Ничего лишнего, все сделано так, чтобы человек отдохнул, привел себя в порядок и утром продолжил путь дальше. Он хочет получить все то, что ему необходимо именно сейчас. В слипбоксах всегда главенствует минимализм, ведь это удобное место для сна, оптимизированное под среднестатистического человека.

Очень перспективный бизнес, на данный момент в нашей стране — изготовление спипбоксов, под конкретный хостел или гостиничный комплекс. Такой вид деятельности давно процветает во Франции, Голландии, Германии, Испании. Через каждые 1 000 м там находятся хостелы и гостиницы, в которых расположены слипбоксы или капсулы для сна. Они же устанавливаются на вокзалах, аэропортах и других общественных местах.
Лучше всего начать производство кроватей и капсул для сна под конкретную гостиницу. При этом, конечно же, нужно иметь все базовые размеры, а также требования заказчика к материалам. Материалы следует подбирать максимально износостойкие и инертных цветов.

Сегодня гостиничные слипбоксы купить можно под определенную площадь и которые максимально эффективно заполнят пространство — это то, что нужно владельцу хостела. Кровати капсулы для хостела — новое направление, их можно производить модульно. Это, по сути, сборная конструкция, которая является отдельным элементом всего массива ячеек.



Скачать