Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные светильники

Декоративные светильникиВсе больше и чаще люди выбирают практичные и удобные бытовые устройства, ничуть не уступающие стандартным элементам дизайна дома или же приусадебного участка – это и есть декоративные светильники. Огромный ассортимент для различных видов освещения, а так же многообразие разновидностей не оставят в стороне даже требовательного клиента.

Например, здесь http://www.feron.ua/vstraivaemye-svetilniki/dekorativnoe-steklo/ фирма предоставляет невероятно большой ассортимент: светодиодные светильники, встраиваемые или же интерьерные, садово-парковые, а также различные виды ламп и подсветок, плюс комплектующие.

Владельцы частных домой или же имеющие загородные приусадебные участки все чаще воплощают на своей земле ландшафтные дизайны, чтобы как можно аккуратней и комфортней преобразить зоны своего участка. Используется хотя бы минимальное освещение, такое как: практичное освещение хозяйственных построек, ступеней на входе/выходе, дорожек, ведущих в сад или же потенциально небезопасных мест, таких как водоем, фонтан, загородки домашней птицы или скота. Наиболее распространено смешанное освещение, где помимо основной функции – подачи света, светильники выполняют функцию декора на участке. Правильно и гармонично подобранные светильники отлично справляются с обеими функциями и радуют глаз.

Декоративные светильники в доме/квартире создадут неповторимый уют и создадут любое удобное освещение для жильцов. Так, светильники можно подразделить:

  • Декоративные напольные – мобильные и невероятно удобные светильники. Помимо того, что его можно переместить или направить в нужное место в комнате, так еще и можно регулировать освещение. Приятный полумрак отлично подойдет для романтического ужина, расслабления после тяжелого дня, для прочтения книги, не используя при этом верхний свет, особенно если он будет мешать остальным присутствующим в комнате.
  • Декоративные настольные – наиболее важный элемент декора в комнате. Чаще используются на прикроватных тумбочках или же на журнальных столиках, заменяя стандартную лампу.
  • Декоративные настенные бра – дополнительный источник света в комнате, располагаемый в основном в спальнях либо темных коридорах как ночное освещение. Бра следует приобретать не в единичном экземпляре, а сразу несколько в зависимости от интерьера комнаты (порой достаточно и двух), а так же гармонично сочетающиеся с основной люстрой.
  • Декоративные встраиваемые – такие светильники используют на подвесных потолках. Это и удобно, и современно, и стильно. Разновидности таких светильников воплощают уже в себе необычный дизайн, который придаст нужный антураж.
  • Декоративные подвесные – выбор настолько огромен, что даже экстравагантный дизайн не останется без должного осветительного прибора.


Скачать