Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регистрация ООО в Москве для открытия строительной фирмы

Регистрация ООО в Москве для открытия строительной фирмыСтроительную фирму можно открыть с организационно-правовой ИП (индивидуальный предприниматель), ЗАО, ОАО, ООО (общество с ограниченной ответственностью).

Легче всего открыть строительную фирму ООО. МГК (Межрегиональная Группа Компаний) "Вектор Права" уже более четырнадцати лет оказывает услуги на рынке юрисдикции. Мы предлагаем вам помощь в регистрации ООО в Москве.

В последние лет десять, строительный бизнес на рынке услуг стремительно развивается. Очень большое количество предпринимателей стараются войт в строительный бизнес и заполнить нишу. Открыть строительную фирму не так тяжело при правильном и грамотном подходе.

Перед открытием вы должны зарегистрировать организационно-правовую форму, а далее задуматься над составлением бизнес-плана.

Заниматься строительной деятельностью можно тем фирмам, которые имеют допуск саморегулирующей организации. Чтобы получить данный пропуск, вам необходимо подать заявление. Требующиеся документы: комплект документов учредителя, а также, уже имеющиеся лицензии СРО и сертификаты. Заявка рассматривается не более тридцати дней. При отсутствии допуска саморегулирующей организации могут дать штраф в размере до пятидесяти тысяч.

Видео по теме:

Для основных направлений работы наймите рабочих, бригадами. Для индивидуальной, мелкой и кропотливой работы, нанимайте работников из специализированных компаний.

Вам не обойтись и без рекламы. Вы можете обратиться в рекламное агентство или нанять менеджера рекламы. Чтобы не попасться на "удочку" подставных рекламных компаний. Ищите рекламные агентства с помощью СМИ или знакомых, которые уже пользовались услугами данного агентства.

Кроме регистрации ООО мы также можем провести регистрацию ЗАО, ОАО и других организационно-правовых форм. Основные направления нашей юридической компании область корпоративного и предпринимательского права, а также, мы представляем физические и юридические лица в арбитражных судах. Кроме юридической компании, у нас есть совместная бухгалтерская компания. Опытные юристы и бухгалтеры, всегда рады новым сотрудничествам. Клиенты всегда довольны выполненной работе. Мы предлагаем всем своим клиентам услуги длительного сотрудничества. Звоните нам! Все услуги оказываются на договорной основе.

+7(499)502-55-87    +7-926-980-04-77



Скачать