Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасад дома на заказ. Изготовление фасадов

Фасад дома на заказ. Изготовление фасадовДом можно сравнить с живым организмом. Но в таком случае его лицом полноправно будет назван фасад. Именно по этой причине собственникам коттеджей хочется уделять повышенное внимание этой немаловажной детали.

Они озадачиваются вопросами, связанными с выбором материалов, которые лучше всего годятся для отделки, стилей оформления и компаний, которыми производится изготовление фасадов в Москве с гарантией получения идеального результата.

Утверждение, гласящее, что все стили хороши, исключением является только скучный, применимо в отношении фасадов. Однако существуют такие стили, которые пользуются наибольшей популярностью и могут похвастаться широтой своего распространения.

Если пользоваться стилем кантри, то ваш «домик в деревне» будет обладать грубыми чертами и некой топорностью, что не удивляет. Все избы раньше в селах делали посредством применения топора!

Более утонченным по сравнению с деревенским стилем считается прованс, которому по этой причине свойственна большая популярность.

Английский стиль определяется по наличию дымохода, одновременно с этим его облицовка выполняется монументально, и с применением натуральных камней. Он представлен двумя вариантами: «тюдорским» и викторианским.

Стиль романтик. Для дома, созданного в романтическом духе характерно использование плавных линий, идеально сочетаемых с некоторыми элементами декора. Это может быть лепнина, козырьки или ковка. Наслаждаясь видом подобного сооружения, приходишь к выводу, что тебя окружает настоящий рай, и жизнь от этого становится еще прекрасней.

Византийскому стилю характерно наличие в здании маленьких окон и арок, претендующих на шик. Качественное производство фасадов в Москве подразумевает применение любого существующего в современном дизайне стиля оформления фасадов.

Можно также воспользоваться урбанистическими стилями, уместно выглядящими где-то в центре мегаполиса.

Выбор материала для отделки

Первое, что необходимо сделать в процессе осуществления проектной работы, так это определиться с отделочным материалом, если вы решили заказать фасад в Москве. В число самых популярных материалов вошел камень натурального происхождения, фасадная плитка, лицевой кирпич, сайдинг и штукатурка.

Натуральный камень применялся раньше повсеместно. По причине высокой стоимости сегодня его используют намного реже. Однако он оправдывает свою ценность, так как отличается завидной прочностью и способностью к созданию гармонии со всеми известными стилями.

Отличным вариантом считается и фасадная плитка. Ей свойственна устойчивость к влажному воздействию и морозам, а еще способность к воплощению в жизнь любого дизайнерского решения. Благодаря применению плитке из искусственного камня можно здорово сэкономить.

Если сравнивать с камнем лицевой кирпич, то стоимость последнего ниже. Его класть не очень сложно, но здесь существует момент ограниченности дизайнерских возможностей этого материала.



Скачать