Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда газели без водителя

Аренда газели без водителяСуществующая в наше время проката автомобиля без водителя широко распространилась ввиду своего удобства, а также возможности сэкономить свои время и деньги. Широкий спектр и качество оказываемых компанией "Самовоз" услуг позволили ей прочно закрепиться на рынке проката авто.

Если вам в период вашей командировки или отпуска необходимо много передвигаться по городу, либо вам нужна аренда газели без водителя, безусловно, вы обратились по адресу.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг в этой сфере проката авто без водителя:

  • долгосрочной аренды грузового авто без водителя в Москве и Московской области (на срок от 30 дней до полугода);
  • краткосрочной аренды грузового автомобиля без водителя в Москве и Московской области (на срок от 30 дней до полугода);
  • арендованное авто будет предоставлено в любой выбранный вами день;
  • во время всего срока аренды предоставляется бесплатная парковка вашего автомобиля

При заключении договора аренды вам будут предоставлены:

  • страховой пакет ОСАГО на все автомобили в полном объеме, что поможет Вам чувствовать себя уверенно в любых ситуациях;
  • возможность предварительного заказа автомобиля;
  • доставка арендуемого автомобиля, в случае необходимости.

Имеющийся в компании "Самовоз" автопарк представлен авто выпущенными до 2013 года, прошедшие все виды ТО. В цену услуги уже включена величина пробега равная 350 километров, а в случае превышения данной величины предусмотрена оплата в размере 5 р/км; также одним из условий оплаты является полная предоплата за оказание услуги. Предусмотрен залог за автомобиль в размере 5 тысяч рублей, минимальный срок заказа любого автомобиля составляет 1 сутки. Конечно же имеются ограничения по возрасту, он должен составлять не менее 21 года, а также срок водительского стажа должен быть не менее 3 лет.

Для оформление договора аренды необходим лишь ваш паспорт, либо, если вы являетесь иностранным гражданином, понадобится участие вашего поручителя, на имя которого будет составлен договор, а на вас выписана доверенность на право управления.



Скачать