Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы на второй этаж

Лестницы на второй этажКачественная и надежная лестница в доме – это ключевой объект вашего дома. Красивая лестница подчеркивает статус хозяина дома и является неотъемлемой частью вашего интерьера. Поэтому необходимо осознанно подойти к своему выбору.

Конструкция лестницы на второй этаж должна быть безопасна, максимально комфортна и удобна при эксплуатации. Сегодня представлен огромный выбор лестниц. от оригинальных вариантов со сложными конструкциями, до классических и роскошных моделей с необычной ковкой перил. Заказчики готовы предложить многообразные примеры отделок и дополнительных материалов, которые будут только подчеркивать универсальность вашей лестницы.

Самое главное, лестница должна быть прочной и максимально функциональной.

Самым актуальным вопросом при выборе лестнице, помимо дизайна, будет выбор материала, из которого будет изготовлена ваша лестница, будь то лестница в дом из металла, или это деревянная лестница, то она должна быть влагостойкой. А также уточните породу дерева, так как встречаются случаи аллергии на некоторые породы деревьев. Также не следует откладывать такие важные вопросы как: ширина ступень, количество пролетов и маршей, пункт заноса и выноса мебели на верхний этаж,.

Если вы хотите, чтоб ваша лестница служила не только для соединения двух этажей, а имела еще какое-то дополнительное назначение, то тут возможны креативные варианты и нестандартные конструкции. Например, оформить в лестнице чулан, использовать ступени в виде выдвижных ящиков для хранения бытовых мелочей, и даже оснастить спуск лестницы в виде дополнительной горки для детей! Современно будет смотреться вариант с встроенным освещением под перилами или ступенями лестницы.

Идеально подобранная лестница от компании http://www.almenda.ru будет наполнять ваш дом особой атмосферой уюта.

Теперь выбор за вами, но имейте в виду, именно от грамотной разработки и профессиональной установки будет зависеть и безопасность передвижения по лестнице всех жильцов дома.



Скачать