Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич красный

Кирпич красныйКирпич - это материал для строительства зданий, проведения внутренних работ в постройках, который имеет определенную прямоугольную форму, состоит из естественных природных материалов, основным компонентом которого является глина. Обладает стойкостью к морозу, воде, ветру и прочим неприятным явлениям природы.

Кирпич красный называется так благодаря цвету. Второе распространенное название его керамический. Делают его при помощи глины и разных добавок (для придания формы, цвета, крепости, стойкости), затем подвергают обжиганию. Это универсальный строительный материал для любой постройки, как внешних так и внутренних стен. Подразделяется на такие основные виды:

  1. Рядовой (простой) строительный красный кирпич - используется для возведения стен и перегородок.
  2. Керамический кирпич облицовочный - для придания прочности и красоты построек с внешней их части.
  3. Красный кирпич специального назначения - при строительстве дымоходов и печей использую огнестойкие и печные кирпичи.

Если купить кирпич м100 в москве, то надо знать что он имеет большую прочность, он не изнашивается. Главное, ему не страшны зимние морозы, так как он имеет большую стойкость ко всем неблагоприятным погодным явлениям. Стены из данного вида кирпича практически не пропускают шум.

Дождь и влага ему так же не страшны, так как он почти не поглощает влагу и имеет свойство быстрого высыхания. В нем не содержится никаких вредных примесей, которые бы влияли на состояние здоровья человека, он абсолютно экологически чистый.

Керамический облицовочный кирпич от компании ip-romanov.ru имеет еще большую долговечность, более стойкий к сильным морозам. Применяется для придания удивительного вида внешним фасадам зданий, используется при реставрации старых зданий. Имеет большое количество различных цветов, на любой вкус.



Скачать