Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы водоотвода

Системы водоотводаЕсли вы покажете мне хоть одного человека, который любит наблюдать реки и потопы на своём участке, а также покрытые плесенью стены красивого ухоженного дома, то, поверьте мне, я очень сильно удивлюсь. Во избежание этих бед существует уже не первый век такая технология, как система водоотвода.

Наша страна является одной из лидирующих в этой сфере разработки. Если говорить о соотношении цены и качества, то стоит выделить компанию "ACOLINE".

Компания на рынке не первый год, сказать больше, она составляет хорошую конкуренцию западным аналогам, что также могут похвастаться высококачественными материалами для изготовления систем водоотвода и дренажа. Что хотелось бы отметить, так это то, что компания предоставляет аналогичный конкурентам спектр услуг, но с более приятной ценовой политикой.

Теперь давайте поговорим о видах водоотвода. Поверхностный водоотвод, также известный, как ливневый, или "ливнёвка", устанавливается на проезжей части, в парках, на различных площадках. Данная система предотвращает разрушение покрытия и размывание грунта. Такие системы бывают точечными и линейными.

Пример точечного водоотвода - дождеприемник, или же прессованный настил цена на который не столь высока под кровельным водостоком прямо соединенный с ним для стекание в него вод. Сливные водоотводы устанавливаются, чтобы не было засорений канализации, а во избежания неприятных запахов ставяться гидрозатворы.

Что касаемо линейного водоотвода, так это система желобов, что собирают и транспортируют воду в ливневую канализацию. Против песка ставятся пескоуловители, а против мусора - защитные пластиковые лотки с решеткой, что мы можем наблюдать на тротуарах, например.

Глубинный водоотвод, тот самый "дренаж", это система из рулонных материалов для избежания большого количества влаги в грунте. Его обходимость не так велика, так, как он устанавливается, в основном, в местах с большим количеством грунтовых вод. Принцип действия:система каналов отводит воду из почвы в ближашую яму, пруд или специальный колодец. Данная система является прекрасной защитой подвалов и погребов от подтоплений, фундамент дома-от разрушения.

Сделать правильный выбор и качественно подобрать верный вариант для вашего участка может лишь квалифицированный специалист с большим опытом на сайте http://acoline.ru/.



Скачать