Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт посудомоечной машины

Ремонт посудомоечной машиныКаждая хозяйка мечтает о свободном времени для себя. Множество электроприборов берут на себя заботы современных женщин. Справится с горами грязной посуды способны не только руки, но и специальные машины.

Различные бренды предлагают сегодня огромнейший выбор посудомоечных машин на любой кошелек. Естественно качество прямо пропорционально цене, но даже такие бренды как Bosch и Electrolux через 5-6 лет требуют сервиса, а иногда и гораздо раньше.

Основные неисправности

  1. Присутствие шумов - возникает при попадании воды к подшипнику в следствии выхода из строя сальника
  2. Не греется вода - эта поломка связана с перегоранием нагревательного элемента.
  3. Не сливает воду - чаще всего это связано с засорением фильтра машины.
  4. Выбивает автомат - слишком высока нагрузка на автомат, либо происходит замыкание.

Устранение поломок

Даже незначительные поломки следует доверять профессионалам, а не ремонтировать вручную, так как посудомоечная машина является довольно сложным механизмом. Особенно это касается такого понятия, как ремонт посудомойки вирпул. Этим правилом пренебрегать не стоит, так как даже незначительное вмешательство может иметь печальные последствия. Сегодня каждый человек может позвонить в сервисный центр и вызвать мастера.

Хороший специалист еще на долгие годы продлит срок службы машины. Если машина находится на гарантии, то тем более не стоит пытаться отремонтировать самостоятельно, ведь если мастер увидит, что машину открывали, то речи о бесплатном ремонте и быть не может. Также не оплачивается и ремонт в том случае, если прибор вышел из строя по вине потребителя. Если видно либо слышно даже незначительные дефекты в работе машины, то необходимо сразу же звонить в сервисный центр и вызывать мастера. Все детали в машине имеют свое назначение и поломка даже незначительной детальки, при которой работа посудомоечной машины не остановится непременно приведет к выходу из строя уже гораздо дорогостоящих компонентов. Самостоятельно можно лишь проверить розетки и плотно ли закрыта дверца машинки, все остальное работа специалиста.



Скачать