Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двуспальные кровати

Двуспальные кроватиДля того чтобы день прошел как можно лучше, а вы выглядели как можно красивее, необходимо хорошо выспаться. А главное качественно.

Засыпая на двуспальной кровати, вы можете гарантировать себе крепкий и здоровый сон, который не будет прерван неудобной позой или неожиданным концом кровати.

Двуспальная кровать это сердце супружеской пары. Именно двуспальная кровать с сайта http://divan-max.ua/beds/dvyhspalnie-krovati идеально вписывается в концепцию семьи, детей, дома и любви. Выбирать двуспальную кровать следует предельно качественно и не пускать результаты на самотек. Ведь именно от этого главного аксессуара супружеской спальни будет зависеть атмосфера спокойствия и аура любви. Не стоит покупать первую попавшуюся вам модель, возможно, когда вы начнете ее использовать, она окажется не тем чем вы себе представляли. Не стоит забывать и того что высокая цена не всегда показатель отличного качества.

В некоторых современных моделях предусмотрен механизм дл поднятия ног и головы. Это поможет максимально расслабиться после тяжелого трудового дня. Ну а самые современные модели имеют два механизма для того чтобы каждое спальное место можно было регулировать отдельно.

Если вы обладатель высокого роста, то и это не беда. В настоящее время подобрать модель, где нет ножной стенки, не составит труда. Вам ничего не должно мешать во время сна. Не нужно следовать уговорам и покупать стандартной ножной стенкой. Сон ваш будет не спокоен из-за не правильно положения, а из-за систематического надавливания на изножье, его придется часто менять. Либо кровать придет в полное не пригодное для использования состояние.

Выбирая двуспальную кровать, не забудьте подумать и о ее функциональности. Идеальным вариантом будет выдвижной ящик, в который будет удобно складывать постельное белье. В более дорогих моделях предусмотрен прикроватный сундук. Эта деталь сразу придает аристократический шарм спальне.

И самое главное помните, что качественные двуспальные кровати производятся из дорогих сортов древесины, поэтому и цена на них будет соответственно выше.



Скачать