Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем входные двери на все случаи жизни

Выбираем входные двери на все случаи жизниВыбирая в свой дом входные двери, человек, в первую очередь, обращает внимание на их надежность и прочность, так как только качественная и прочная конструкция способна обеспечить сохранность человека и его имущества. Она позволяет человеку оградиться от внешнего мира и создать свое личное пространство, в котором он будет чувствовать себя легко, спокойно и безопасно.

Учитывая широкий ассортимент входных дверей, который предлагает потребителям многочисленные конкурирующие фирмы по их производству, высококачественный продукт такого рода, который бы отвечал всем необходимым запросам, найти довольно просто. Главное, знать, что нужно человеку и какие критерии при выборе будут основными.

Покупая входные двери в дом или офис, человек преследует следующие цели:

  1. Защищает себя и близких от нежелательных и несанкционированных проникновений в помещение.
  2. Пытается обезопасить свое имущество.
  3. Создает комфорт и облагораживает свой дом.

Исходя из этих целей, главными критериями при выборе входных дверей являются:

  1. Надежность, прочность, высокое качество производства и устойчивость к различного рода повреждениям.
  2. Качество и вид материала, из которого изготовлены изделия, методы и технология их изготовления.
  3. Дизайн, оригинальность, привлекательный внешний вид, декорирование.

Сегодня очень популярными являются выходные двери, которые совмещают отделку панели МДФ под натуральное дерево со вставкой зеркала прямо в ее внутреннюю панель.

Видео по теме:

Визуально увеличиваем пространство с помощью дверей?

Входные двери с зеркалом - оригинальные и своеобразные конструкции, которые способны зрительно расширить и сэкономить пространство. Они очень актуальны для небольших квартир и отлично подчеркивают любой дизайнерский замысел. Установив в помещении такого рода дверь, человек сможет зрительно расширить прихожую или коридор, сделав их довольно необычными.

Основными особенностями этого товара являются:

  1. Возможность прекрасно подходить к любому интерьеру.
  2. Способность экономить пространство и визуально увеличивать площадь помещения.
  3. Практичность, изысканность, удобство и своеобразный внешний вид.

Они не уступают по качеству обычным металлическим входным дверям, а их зеркальная вставка очень вынослива и устойчива к различного рода ударам и повреждениям.

Также, особенностью моделей с зеркалом является их высокая взломостойкость и качество самой разнообразной фурнитуры. Они монтируются очень легко и быстро, не требует специального ухода. Установить их могут позволить себе многие, так как цена на данный товар довольно приемлема.

Наряду с входными дверьми с зеркалом, необходимо отметить и модные сегодня модели, состоящие из двух створок.

Как придать помещению невероятный «сказочный» вид?

Двустворчатые стальные двери - это оригинальные конструкции, которые устанавливаются в помещениях с широким дверным проемом и состоят из двух створок. Они отличаются удобством и придают помещению своеобразный «сказочный» внешний вид.

Они сделают помещение необычным и придадут ему шикарный внешний вид. Они позволяют вносить в помещение крупногабаритные предметы без особого труда и разнообразных просчетов. Их главными преимуществами являются:

  1. Возможность украсить и преобразить помещение с широким проемом.
  2. Удобство и высокое качество исполнения.
  3. Надежность, разнообразность дизайна и высокое качество исполнения.
  4. Высокая взломостойкость и длительный срок службы без особого ухода.

Что делать, если со старой дверью не хочется расставаться?

Многие люди по разным причинам отказываются менять старые входные двери, и для того, чтобы преобразить их меняют старую обшивку на более новую.

Обшивка входных дверей - это наилучший и наиболее оптимальный способ обновить и облагородить внешний вид старых дверей, которые еще отлично справляются со своими защитными функциями.

Если новые входные двери поставить невозможно, то замена обшивки старых – будет отличным выходом в данной ситуации.

На данный момент, обшивка производится специальной антивандальной пленкой, деревянной евровагонкой или МДФ-панелями. Вызвав мастера на дом, он посоветует, какую обшивку лучше использовать, чтобы добиться максимально возможного эффекта.

Решая вопрос, связанный с заменой входной двери, не нужно забывать ее основное предназначение, в этом случае выбор будет гарантированно верным.



Скачать