Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплая керамика - кирпич нового поколения

Теплая керамика - кирпич нового поколенияСтроительной керамикой пользуются на протяжении тысячелетия.

Производится теплая керамика цена, которой зависит от расхода материала на её изготовление, из глины, подвергающейся термической обработке при температуре более чем 1000 градусов Цельсия.

Изготовление материалов из поризованной керамики, осуществляется посредством добавления опилок в глину при обжиге, или древесной муки. Полученной таким способом, теплой керамике свойственно наличие меньшей массы и высокой степени теплоизоляции, чем традиционным изделиям, потому что воздухом заполняются микропоры, исполняющие роль изолятора. На сегодня этот материал является наиболее востребованным стеновым материалом, так как обладает хорошими показателями теплоизоляции благодаря пористой структуре.

С применением керамических блоков возводятся перегородки, а вот лицевой кирпич цена которого считается вполне приемлемой, входит в число облицовочных фасадных материалов. Выполнение фасадов осуществляется с участием лицевого кирпича прочного и устойчивого к воздействию окружающей среды. Огромное значение придается здесь и эстетической стороне. Материалы, предназначенные для перегородок и несущих стен, должны обладать требуемой прочностью для выдерживания больших нагрузок.

На сайте можно выбрать материал в различном цвете, формате, и с любой лицевой поверхностью. Каждому инвестору хочется построить красивый дом из качественного материала. Здесь он отыщет теплую керамику и лицевой кирпич лучшего качества по хорошим ценам.



Скачать