Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Завесы ПВХ для склада из ламелей

Завесы ПВХ для склада из ламелейПВХ материалом пользуются давно в разных сферах деятельности, так как ему свойственен легкий вес, прочность, практичность, устойчивость к воздействию влаги и мороза. Это достаточно универсальный материал, наделенный практическими функциями, и способствующий подчеркиванию индивидуального имиджа компании.

Наиболее востребованными считаются завесы пвх посредством применения, которых можно заниматься созданием отдельных рабочих пространств на автомобильных мойках; или закрывать открытые части сооружений от дождя.

Гармонично впишется пвх штора в любой экстерьер здания, так как ей свойственно наличие различных форм, цветов, размеров и способов крепления. Специальные шторы из материала ПВХ обладают различными конфигурациями и имеют разное предназначение. Компания www.zavesa-pvc.ru занимается реализацией штор для автомобильных моек, автосервисов, полосовых завес для складов и полосовых завес для грузовиков.

В процессе производства штор для автомобильных моек применяется водостойкая ткань. Это не требующая особого ухода ткань, хорошо очищающаяся, и обладающая способностью к сохранению привлекательного вида в течение длительного времени. Они практичны, удобны, просты в монтаже. При разделении пространства на рабочие зоны шторам не свойственно «забирать» полезные площади, при этом они служат для защиты соседних помещений от брызг.

Шторы тепловые полосовые завесы крепят в дверных проемах производственных и торговых помещений посредством несущей планки, при изготовлении которой используется металл или пластик. Каждой отдельной полосе свойственна подвижность, поэтому перемещение шторы не ограничено.



Скачать