Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные материалы 2017 года

Кровельные материалы 2017 годаРазнообразие кровельных материалов на строительном рынке позволяет каждому потребителю подобрать оптимальный вариант для своего дома. Руководствуясь соотношением «качество — цена», нужно с умом подходить к выбору кровли. На сегодняшний день существует большое количество материалов, которые не только защитят дом от непогоды, но и значительно улучшат дизайн самой постройки.

Наиболее распространенным и недорогим вариантом является металлочерепица и пофнастил, именуемый еще профлист или гофролист. Металлочерепица не вызывает особых трудностей в монтаже, ударостойкая и экономичная по цене. Пофлист зачастую используется в покрытии замысловатых строений, его листы хорошо гнуться и при этом не теряют свою прочность. Единственным неудобством таких покрытий является шумность, любой удар по крыше отдается звонким эхом.

Еврошифер или Ондулин относится к экологическим материалам. Он отличается отменной гибкостью, легкостью и долгим сроком службы. Ондулиновое покрытие часто используют для ремонта старых крыш, покрывая существующий настил новыми слоями.

Экономичный стойматеиал для крыш — это шифер. Если говорить о кровле хозпостроек, то он будет наиболее выгодным вариантом. Для домов и дачных участков шифер используют только с целью сэкономить финансы, такая крыша довольно хрупкая и выглядит непривлекательно.

Более презентабельным внешне станет стальной фальцевый лист. Дизайн дома он только подчеркнет, листы хорошо гнуться, огнестойкие. Единственное, такое покрытие нуждается в утеплении. Такая кровля в Одессе цена на которую не столь высока распространена при постройке загородных домов с рельефной крышей.

Фальцевая кровля из медных и алюминиевых листов дорогое и надежное покрытие дома. Цена на кровлю заставит изрядно потратиться, но прослужит она до ста лет. Медные и алюминиевые листы экологичны, не горят, не требуют специального ухода.

В целом, листовая кровля по прежнему остается на пике популярности среди застройщиков. Она не только надежно защитит постройку от непогоды, но и легко монтируется и подлежит замене.



Скачать