Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость солнечногорского района

Недвижимость солнечногорского районаКаков спрос на недвижимость в Солнечногорском районе и в чем его причина? Ответ на этот вопрос даст динамика продаж первичной жилой площади, или же те, кто приобрел недвижимость в этом районе Подмосковья.

Результаты опросов сведутся к нескольким основополагающим позициям: приближенность к работе в Москве, перспективный рынок труда в самом микрорайоне и, что немаловажно - прекрасные экологические параметры окружающей среды. Немаловажное значение играет тот факт, что при проектировании и реализации жилых комплексов застройщики уделяют большое внимание благоустройству территории.

Каковы же предложения рынка недвижимости Солнечногорского района тем, кто решил переселиться за МКАД? Абсолютно полный комплекс квартир, домов, коттеджей, особняков, а также земельных участков на всей территории района.

Первоначально можно выделить недвижимость солнечногорского района выше 9 этажей. В поселке Брехово, с развитой инфраструктурой, в окружении первозданной природы, располагается 17-ти этажный ЖК «Пятница», популярной сегодня серии П-44Т. Аналогичный жилой массив в 15 этажей построен в поселке Голубое.

Из малоэтажных проектов можно выделить ЖК «Шемякинский дворик», состоящий из десяти 3-х этажных домов и жилой мансарды, имеющей выход на верхние этажи.

Эстетический интерес представляет из себя элитный ЖК «Жилино», где за основу застройщик обозначил времена года – трехэтажные жилые массивы «Осень» и «Зима» очень скоро обретут дополнение.

Формат клуба выбран для поселка таунхаусов «Фирсановка Life», представляющий из себя 124 блочные секции с полезными площадями цоколя и мансарды. Своей компактностью, практичностью и удобством выделяется городок «Маленькая Шотландия»

Смесь таунхаусов и отдельных особняков представляет собой ЖК «Art Village», «Новое Бакеево», «Истра Виладж», удобные дуплексы в «Елках»

Готовые виллы и коттеджи можно приобрести в поселке «Дудкино», где также можно реализовать собственный проект жилого дома.

В ближайшем будущем рынок жилой недвижимости Солнечногорска пополнится двумя жилыми комплексами переменной этажности на 2000 разногабаритных квартир серии И-724 в микрорайоне «Андреевская Ривьера»

Интерес представляют и строящийся комплекс разноэтажного жилья «Новая Сходня WELLTON PARK» в Подолино. Его будет отличать особая цветовая гамма фасадов домов, реализованная по проекту одного из известных голландских архитекторов.

На стадии завершения строительства находятся «Берег Ангелов», КП «Лисичкин луг», норвежская «Скандия» - поселки, состоящие из будущих таунхаусов. Своего воплощения в жизнь ждет еще более десятка элитных жилых комплексов смешанного типа.



Скачать