Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недорогой ремонт квартир под ключ

Недорогой ремонт квартир под ключСтали владельцем квартиры в новострое или купили квартиру, но хотите другой интерьер? Ремонт под ключ - самый лучший вариант для людей, которые хотят вселится в свою новую квартиру с максимальным комфортом!

Предлагаем недорогой ремонт квартир под ключ - в итоге выполненных работ все помещения будут отдекорированы по вкусу клиента и полностью готовы к заселению.

Перечень проводимых работ широк: коммуникационные узлы, разводка электрики, теплые полы, укладка любых видов напольных покрытий, декорирование стен и пола плиткой, поклейка обоев, покраска различными видами красок и т.д. Клиент имеет возможность получить профессиональную консультацию мастеров по всем свойствам современных строительных материалов и выбрать необходимое ему. Чтобы сделать ремонт квартир недорого, стоит заглянуть на bau-nest.ru.

Наши мастера готовы сделать ремонт с самых основ в новострое, где потребуется произвести разводку электрической сети, сделать перестенки, установить сантехнику и т.д. Или полностью изменить старый интерьер, в соответствии с новым дизайн-проектом, выполнив все демонтажные работы аккуратно и быстро.

Ремонт под ключ для клиента удобен по многим причинам: нет необходимости искать мастеров на отдельные участки работы, последовательность строительных работ будет соблюдена, фирма организует закупку и доставку материалов. При отсутствии времени на ремонт самым правильным решением будет - предоставить его профессионалам. Качество всех работ обеспечат мастера, имеющие специальную подготовку и необходимый опыт.



Скачать