Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовая техника

Садовая техникаНаличие приусадебного участка дает возможность создать свой собственный сад, в котором можно погулять, отдохнуть, полакомиться различными фруктами и полюбоваться красивыми цветами. Но чтобы это все создать, надо немного потрудиться, тем более, что в настоящее время для этого есть все возможности. Особенно это касается техники для сада, которая предлагается к реализации различными торговыми организациями.

Но выбрать интернет-магазин техники для сада не так-то просто. Если магазин получает такую технику непосредственно от мировых и отечественных производителей, то стоимость такого товара всегда будет ниже рыночных, а качество высокое. Необходимо обратить внимание на ассортимент такой техники, который должен быть разнообразным и состоять из следующих категорий:

  1. Газонокосилки
  2. Кусторезы
  3. Мотоблоки для обработки почвы и перевозки мелких грузов.
  4. Триммеры
  5. Различные насосы для полива и опрыскивания.
  6. Бензо- и электропилы.
  7. Различные моющие агрегаты высокого давления для мойки тротуаров и площадок.
  8. Парники и теплицы разных размеров.
  9. Подметальные машины для двора и дорожек.
  10. Мини-трактора
  11. Различное навесное оборудование для обработки почвы.
  12. Садовые лестницы и стремянки.
  13. Аэраторы для ухода за газонами.
  14. Всевозможные опрыскиватели для защиты растений и деревьев от вредителей.
  15. Всевозможный инвентарь и садовый инструмент.

Такой богатый и разнообразный ассортимент может быть только в успешной компании, которая занимается реализацией техники для сада. Кроме того, персонал интернет-магазина должен иметь возможность дать необходимую консультацию о назначении того или иного оборудования, как оно должно эксплуатироваться и подобрать нужную технику.

Обычно такие компании имеют налаженное сотрудничество с авторизованными сервисными центрами, которые занимаются ремонтом и обслуживанием садовой техники.

Если этим критериям соответствует выбранный интернет-магазин, то можно смело сделать заказ нужного оборудования на сайте магазина. А то, что товар будет доставлен вовремя и по нужному адресу, можно не сомневаться.



Скачать