Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гарденмото: о самом популярном инвентаре

Гарденмото: о самом популярном инвентареТруд на земле многим приносит истинное удовольствие, особенно, когда появляется возможность наблюдать его результаты – красивые цветы, вкусные плоды, ухоженные территории.

Однако, для многих такой труд слишком тяжел, ведь, согласитесь, перекопать множество грядок или вручную полить немалый огород сможет только физически крепкий человек. Впрочем, сегодня все изменилось. Сейчас, когда появилась профессиональная техника для садоводов и огородников, даже люди преклонных лет или слабого здоровья могут работать на грядках или с деревьями в свое удовольствие, слишком не перетруждаясь, и получая вожделенный превосходный результат.

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о самой популярной на данный момент садовой технике. На самом деле, ассортимент тех инструментов, приспособлений, агрегатов, которые закупают современные садоводы очень и очень велик. Это и самый простой садовый инструментарий, и более сложные мойки высокого давления, садовые пылесосы, воздуходувки, мотобуры, измельчители, электро-, а также бензопилы. А ведь есть еще и тракторы и райдеры, компостеры и тачки, лестницы и опрыскиватели, а также многое, многое другое.

Условно весь инструментарий, который используют современные садоводы, можно поделить на механизированный и ручной. Причем, как первые, так и вторые агрегаты могут быть колесными, переносными. А некоторые, что, возможно, вас удивит, даже оснащаются гусеницами.

Само собой, что современный садовый инвентарь делится не только по транспортабельности. Существует также и еще одна классификация, согласно с которой различные агрегаты, инструменты для сада делятся по своему назначению. Так, к примеру, газонокосилки и триммеры традиционно используются для покоса травы. Культиваторы и мотоблоки применяются тогда, когда нужно обработать почву. Для орошения почвы используются специальные автосистемы, а еще дождеватели, шланги, насосы. Впрочем, перед тем, как поливать грунт, в него нужно что-то посадить. С этим вам также поможет профессиональная техника, а именно сеялки точного высева. Кроме того, в отдельную категорию относят разбрасыватели удобрений, аэраторы, вертикуттеры.

Понятное дело, что выше мы перечислили только некоторые, самые популярные у современных садоводов инструменты и агрегаты. Узнать же о том, какие еще инструменты сегодня продаются на рынке и даже заказать подобную качественную технику, вы всегда сможете на сайте Гарденмото.



Скачать