Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Встроенные шкафы на заказ

Встроенные шкафы на заказПрактическая и функциональная важность шкафов настолько очевидна, что нет абсолютно никакого смысла лишний раз рассказывать об этом. Найти дом, в котором не было бы шкафа, практически невозможно, поэтому сегодня на рынке домашней мебели можно найти огромное количество вариаций исполнения шкафов.

Одним из наиболее популярных вариантов являются, конечно же, встроенные шкафы. Но чем же обусловлен столь высокий интерес у потребителя к данному товару? Попробуем разобраться.

За последние десятилетия распространенность встроенных шкафов-купе росла в геометрической прогрессии. Объяснить подобный факт можно достаточно просто: недорогие встроенные шкафы на заказ обладают всем необходимым функционалом, просты в использовании, а самое главное – широкий спектр опциональных параметров позволяет подобрать шкаф таким образом, чтобы он идеально вписался в помещение любого размера и любой дизайнерской направленности, будь то арт-деко или модерн.

Встроенные шкафы можно использовать на кухне, в спальне или прихожей. Благодаря своим особенностям, такие шкафы не занимают много места в пространстве, поэтому представляются наиболее практичным выбором для домовладельцев.

Оформляя заказ на встроенный шкаф на сайте mebuz.ru, клиент также получает возможность самому выбрать внутренне обустройство своего шкафа. Это значит, что расположение полочек и вешалок настраивается по вашему вкусу и требованию, в отличие от заводских шкафов, где владельцу приходится подстраиваться под уже готовые условия.

Помимо прочего, заказчик в праве выбрать используемый для изготовления шкафа материал, указать желаемые расцветки, габариты и даже, при желании, нанесение особенных рисунков на поверхность шкафа. Таким образом, покупатель может выбрать максимально комфортный для него вариант исполнения или же заметно сэкономить, выбрав наиболее дешевые параметры.

Цена на встроенные шкафы зависит от используемых материалов и, конечно же, габаритов будущего шкафа. Пожалуй, единственной рекомендаций здесь может быть лишь совет не экономить на материалах. Нередко изготовители шкафов используют в своих продуктах некачественный китайский материал, который в скором времени начинает давать слабину. А это значит, что уже через небольшой промежуток времени придется всё равно платить больше, заказывая его ремонт или даже покупая новый шкаф.

Уже долгие годы mebuz.ru занимается изготовлением недорогих встроенных шкафов на заказ. Помимо гарантий качества изготовляемой продукции от самого производителя, вы без труда можете ознакомиться с отзывами от довольных покупателей в интернете. На производстве применяются исключительно лучшие и качественные материалы, импортированные прямиком из стран Европы. Готовые шкафы полностью соответствуют как нашим государственным стандартам производства, так и европейским требованиям качества.



Скачать