Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка напольная из Испании

Плитка напольная из ИспанииВ настоящее время плитка напольная из Испании занимает одно из ведущих положений на рынке керамических изделий. Она очень качественная и имеет свой неповторимый дизайн. Многие века секреты производства испанской плитки держались в строгом секрете и сейчас заводы по производству плитки имеют свои технологии.

Лучше всего испанская плитка подойдёт для этнического интерьера, но и в любом другом интерьере она будет смотреться хорошо. На всех этапах производства обязательно ведётся проверка качества и делается это как с помощью оборудования, так и вручную. Интересная особенность испанской плитки- это акцент на имитирование натуральных материалов: дуб, бук, сосна и т.д. Так же сейчас пользуется популярностью плитка под драгоценные металлы.

Вообще ассортимент испанской плитки очень большой, с разным рисунком поверхности и различными оттенками. Плитка напольная из Испании очень часто становится законодателем моды, тем самым привлекая всё больше новых поклонников.

Видео по теме:

На Российском рынке испанская плитка уже прочно обосновалась более десяти лет назад и пользуется большим спросом. Несмотря на своё происхождение и отличное качество, цены на неё очень доступны и она конкурирует не только с итальянскими и французскими производителями, но даже с российскими. Испанская плитка выпускается целыми коллекциями, которые соответствуют какому-нибудь определённому стилю или принадлежат одному дизайнеру.

Наиболее популярные сейчас производители напольной испанской плитки это: Ceramicas Aparici, Alcalagres, Azteca Ceramica, Dual Gres, Azulejo Espanol, Silber Keramik (Bestile), Sanchis Azulejos.



Скачать